Spielerportrait
Mäder, Shania
Club | Chur (70058) |
License-No. | 721057 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 / D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Chur
Matchlocation 1 : Kant. Sporthalle Sand Sandstr. 35, 7000 Chur Matchlocation 2 : Turnhalle Türligarten Bodmerstrasse 10, 7000 Chur |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Mädchen, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Gerashchenko, Polina | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Burgat, Adèle | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Hegner, Seraphina | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:4 | 11:13 | ||||||
Mädchen, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Gaggioli, Malu | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||
28.10.2023 13:00 | Backs, Annagita | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 9:11 | 11:3 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Albrecht, Tanja | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 11:13 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Roth, Laurence | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | ||||||
Mädchen, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Dillen, Bettina | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Rüdisüli, Lara | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:3 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Koller, Sina | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | |||||||
Bündner Meisterschaften 2023 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Hasenstab, Gerhard | 3:1 | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Santos da Silva, Miguel | 1:3 | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Blum, Michael | 3:0 | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Bossi, Lars | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Blum, Michael | 0:3 | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Makarov, Gregory - Hryhorii | 0:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Gerashchenko, Polina | 1:3 | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Lehmann, Florian | 3:0 | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Gerashchenko, Uliana | 0:3 | ||||||||||
19.11.2023 09:00 | Kamber, Jascha | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Mäder, Shania.