portrait du joueur
Tsan, Gillian
club | Kirchberg (50055) |
no. de licence | 520020 |
série | U19 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Kirchberg
salle 1 : Turnhalle Kirchberg Reinhardweg, 3422 Kirchberg |
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 00:00 | Spillmann, Luca | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Arpin, Olivier | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | De Vries, Gaël | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Vulliez, Vincent | 0:3 | ||||||||||
D1-D3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Reischle-Park, Matthias | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Scalise, Anthony | 0:3 | ||||||||||
D2-D5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Rudaz, Bilal | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Homberg, Cécile | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lucaz, Jonathan | 2:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Luo, Qingzhou | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Ander, Fynn | 2:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Karpisek, Josua | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Senn, Thimo | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Widmer, Leon | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | von Büren, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U19 Einzel, Trostrunde U19 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Imhof, Lukas | 3:0 | 11:2 | 13:11 | 11:8 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Herzog, Lukas | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Schouwey, Maël | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:2 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Feuz, Julian | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:5 | |||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Messerli, Michael | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Peter, Martin | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Carigiet, Valerio | 3:1 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Reinhard, Louis | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Straumann, Alessio | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Schouwey, Maël | 3:0 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Tsan, Gillian.