portrait du joueur
Rossi, Dominique
club | Tenero (30034) |
no. de licence | 320017 |
série | U19 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Tenero
salle 1 : Centro Sportivo Nazionale Palestra Naviglio, Gottardo, Squash, 6598 Tenero |
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 00:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:1 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Duratti, Denis | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Burri, Oliver | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Steiner, Cyrill | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Morf, Noël | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | van Beusekom, Robin | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Hutter, Yannis | 0:3 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Perez, Pablo | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Duratti, Denis | 0:3 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
4G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Rosselli, Simone | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Tuminello, Riccardo | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Perez, Pablo | 2:3 | ||||||||||
GR4F1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Muerner, Andres David | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Fraschini, Giulia | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Marek, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Williams, Shia | 0:3 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Rizzi, Gabriele | 3:0 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
5T | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 10:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Duratti, Denis | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Murati, Plumb | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Meroni, Amos | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Dridi, Ahmed | 3:0 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Pirella, Dario | 3:1 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Tocci, Giuseppe | 3:1 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Molatore, Noah | 2:3 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Aprile, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 7 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2023 10:10 | Kraschitz, Dylan | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | |||||
18.02.2023 10:10 | Spörri, Nico | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
18.02.2023 10:10 | Molatore, Noah | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | |||||||
18.02.2023 10:10 | Peter, Martin | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | ||||||
18.02.2023 10:10 | Wu, Michelle | 2:3 | 13:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 2:11 | |||||
18.02.2023 16:00 | Schläpfer, Roger | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:8 | |||||||
18.02.2023 17:03 | Spörri, Nico | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | |||||||
4. Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Ferrari, Angelo | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marek, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Duratti, Denis | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rizzi, Gabriele | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Tanackovic, Miodrag | 3:0 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Duratti, Denis | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rizzi, Gabriele | 3:0 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.04.2023 12:00 | Perez, Pablo | 3:1 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Di Carlo, Alessio | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gehl, Felix | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Colamartino, Kengyro | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Rapoula, Loris | 3:1 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Marrucci, Enrico | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Fraschini, Giulia | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Tocci, Giuseppe | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 9:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Rossi, Dominique.