Spielerportrait
Eckert, Osia
Club | Uster (70011) |
License-No. | 719130 |
Ageclass | U17 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Uster
Matchlocation 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U17, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 14:00 | Burgat, Alban | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 3:11 | |||||||
03.09.2022 14:00 | Schudel, Cyrill | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | |||||||
03.09.2022 14:00 | Stifter, Gian | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | |||||||
03.09.2022 14:00 | Bärtschi, Benjamin | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
03.09.2022 14:00 | Spieler, Marc | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 13:15 | 8:11 | ||||||
03.09.2022 14:00 | Fischlewitz, David | 3:1 | 11:3 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | ||||||
Knaben U17, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 13:45 | Spieler, Marc | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 11:13 | |||||||
05.11.2022 13:45 | Bärtschi, Benjamin | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | |||||
05.11.2022 13:45 | Rutishauser, Michael | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
05.11.2022 13:45 | Fischlewitz, David | 3:2 | 7:11 | 11:2 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | |||||
05.11.2022 13:45 | Bachmann, Melvin | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:1 | 8:11 | 11:7 | |||||
05.11.2022 13:45 | Spierings, Philipp | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Knaben U17, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Mock, Adrian | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Fischlewitz, David | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:0 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Luder, Yves | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | |||||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Betschart, Justin | 2:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Spieler, Marc | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Mätzener, Dominik | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rutishauser, Michael | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Senn, Leandro | 1:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U17-U19_Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Mock, Adrian | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Wildberger, Noah | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Fischlewitz, David | 3:1 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Mare, Maxwell | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Bachmann, Melvin | 2:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Steiner, Cyrill | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Stifter, Gian | 1:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Antolini, Tobias | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Rasper, Nicolas | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Trawi, Naim | 2:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HC | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Eller, David | 3:0 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Frei, Tim | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Imiela, David Paul | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schüpbach, Jamie | 0:3 | ||||||||||
U18 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
U18_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Aprile, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Werro, Noah | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Fischer, Kai | 0:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Spieler, Marc | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Mayer, Christoph | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schultze, Tobias | 0:3 | ||||||||||
U17 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | van Beusekom, Robin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Röthlisberger, Giorgio | 2:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Benrali, Kareem | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Stifter, Gian | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 10:09 | Randegger, Lukas | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
18.02.2023 10:09 | Zoller, Andrin | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | ||||||
18.02.2023 10:09 | Preiss, Jeremy | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | ||||||
18.02.2023 10:09 | Lauer, Thomas | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 6:11 | 11:8 | ||||||
18.02.2023 14:16 | Ballacchino, Tiziano | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 11:13 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Eckert, Osia.