Spielerportrait
Mock, Adrian
Club | Uster (70011) |
License-No. | 719128 |
Ageclass | U19 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Uster
Matchlocation 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U19, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Werro, Noah | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Székely, Lukas | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Valvason, Jonas | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 14:12 | 12:10 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Rochat, Samuel | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | ||||||
Knaben U19, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 12:00 | Beeli, Gian | 2:3 | 11:4 | 4:11 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
28.10.2023 12:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:7 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Werro, Noah | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Hürzeler, Jannick | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 12:10 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Rutishauser, Michael | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | ||||||
28.10.2023 12:00 | Valvason, Jonas | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:8 | |||||||
Knaben U19, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Renner, Sullivan | 1:3 | 13:15 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Karpisek, Josua | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Beeli, Gian | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||
02.12.2023 13:00 | Wildberger, Noah | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 14:12 | |||||
02.12.2023 13:00 | Vilaysane, Jason | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 15:13 | ||||||
Knaben U19, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 14:00 | Renner, Sullivan | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:2 | 11:8 | ||||||
02.03.2024 14:00 | Wildberger, Noah | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | |||||||
02.03.2024 14:00 | Zarotti, Elio | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Frank, Oliver | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Geldard, Oliver | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Naef, Marius | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Schwarz, Finnien | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Meyhack, Manuel | 3:1 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Dekanov, Paul | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Wildberger, Noah | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Graf, Arno | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Lisi, Diego | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 0:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U19_Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Werro, Noah | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Lazzarotto, Enea Leon | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Lothritsang, Choesang | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Steiner, Cyrill | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Wildberger, Noah | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 2:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | von Sachs, Jonas | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Rutishauser, Michael | 3:1 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:2 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Fischer, Gabriel | 0:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Jaeggi, Amy | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Scherrer, Fabian | 2:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Fischlewitz, David | 2:3 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Murati, Plumb | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Ander, Fynn | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Vincenti, Gianni | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Asci, Mesut | 3:0 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Stubner, Daniel | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Masson, Christophe | 2:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Margetin, Philip | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Nikolic, Milan | 3:2 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Zumbühl, Samuel | 2:3 | ||||||||||
Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Ander, Fynn | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Blasi, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Zheng, Jia Wei | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Santos Silva, Vitor Daniel | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Wang, Leon | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Scherrer, Fabian | 3:2 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Naef, Marius | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Li, Yuchen | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Waschkies, Jannes | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mader, Willi | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Porritt, Balthazar | 2:3 | ||||||||||
U19 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Spierings, Philipp | 1:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Honauer, Marc | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | von Sachs, Jonas | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Stifter, Gian | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Danesi, Nicolò | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Stalder, Jonas | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kehret, Kim | 3:0 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Preiss, Jeremy | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kocher, Timo | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 09:58 | Brandao, Toni | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | 11:5 | |||||
18.02.2024 09:58 | Graf, Arno | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 14:12 | 10:12 | 11:6 | |||||
18.02.2024 09:58 | Glorius, David | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Derber, Sascha | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:2 | ||||||
18.02.2024 09:58 | Wu, Emily | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | |||||||
18.02.2024 14:50 | Meury, Lucien | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 12:14 | |||||||
18.02.2024 16:38 | Glorius, David | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | ||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Krivic, Almir | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Huser, Marc | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gahlinger, Julian | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Leuppi, Christian | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Pettikoffer, Christian | 2:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Koch, Calvin | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wildberger, Jill | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Mock, Adrian.