Spielerportrait
Provenzano, Joshua
Club | St. Gallen (70003) |
License-No. | 719088 |
Ageclass | U13 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
St. Gallen
Matchlocation 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 09:00 | Spiegelberg, Jonas | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Schmidt, Matthias | 1:3 | ||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Morettini, Omar | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Jaggy, Svenja | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Banko, Árpád | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Köhler, Markus | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Amstad, Aidan | 1:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Helg, Remo | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Frei, Christoph | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Zähr, Carsten | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Patra, Akhyata | 0:3 | ||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Sutter, Raphael | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Porritt, Balthazar | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Pigrum, Daniel | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Amstad, Aidan | 1:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Amstad, Aidan | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Fischer, Severin | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Ander, Fynn | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Amstad, Aidan | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Guerrini, Aurelio | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Stalder, Silas | 2:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren D, Runde 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.09.2023 20:15 | Foletti, Remo | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 4:11 | |||||||
15.09.2023 20:15 | Iorio, Emilio | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
15.09.2023 20:15 | Schmid, Rafael | 3:2 | 11:13 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wu, Emily | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Bühler, Oliver | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Addison, Thomas | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Stubner, Daniel | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Haupt, Heiko | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Morales, Matthew | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mathan, Ennish | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Hala, Michael | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Reimann, Nicky | 3:2 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Naef, Marius | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wu, Michelle | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Karlen, Noah | 1:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Parvin, Elgün | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Stalder, Jonas | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Ostrowski, Artur | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pimple, Sadashiv | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Parvin, Elgün | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Sidler, Daniel | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Barthlott, Thomas | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Scherrer, Fabian | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Krivic, Almir | 3:2 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Coronado, Léonardo | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Meier, Basile | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Schneller, Ryan | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Tavel, Yann | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Provenzano, Joshua.