Profilo del giocatore
Balbi, Gianpiero
Società | Zofingen (60048) |
-N° di licenza | 619009 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D5 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Zofingen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Bildungszentrum Strengelbacherstrasse 14, 4800 Zofingen Locale di gioco 2 : Turnhalle Strengelbach Kreuzplatz, 4802 Strengelbach |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 20:00 | Asper, Michel | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 12:14 | 13:15 | ||||||
24.08.2022 20:00 | Godel, Thomas | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
24.08.2022 20:00 | Siegler, Michelle | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 11:13 | |||||||
24.08.2022 20:00 | Böhler, Amadeus | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HC | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Megert, Heinz | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Stieber, Alfred | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schüep, Leon | 3:0 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Chen, Daniel | 0:3 | ||||||||||
O40_G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Stubner, Daniel | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Frass, Michael | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:2 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Lauper, Mathis | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Vezzio, Fabio | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Fairbrother, Euan | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Bubak, Miroslaw | 1:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.12.2022 09:46 | Peter, Martin | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | |||||||
04.12.2022 09:46 | Freudiger, Elias | 1:3 | 5:11 | 11:1 | 6:11 | 7:11 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Damcikas, Saulius | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | |||||
04.12.2022 09:46 | Pimple, Sadashiv | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | ||||||
04.12.2022 13:21 | Neuenschwander, Aron | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Gianetto, Nicolás | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Durdag, Sener | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Chvojan, Miroslav | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Feuz, Julian | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rüegsegger, Stefan | 3:1 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 1:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 5 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2023 10:09 | Steiner, Carlo | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | |||||||
18.02.2023 10:09 | Pimple, Sadashiv | 3:1 | 11:6 | 14:12 | 9:11 | 11:8 | ||||||
18.02.2023 10:09 | Ballacchino, Tiziano | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||||
18.02.2023 10:09 | Zähr, Carsten | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | |||||||
18.02.2023 10:09 | Bosshardt, Mathis | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | ||||||
18.02.2023 14:15 | Zoller, Andrin | 2:3 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | |||||
18.02.2023 16:57 | Preiss, Jeremy | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Pettikoffer, Christian | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Palermo, Gennaro | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | König, Ramon | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | von Moos, Raphael | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C6-8 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Deppe, Yannick | 0:3 | ||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Rüttimann, Philip | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Märki, Hanspeter | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Brand, Marco | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Damcikas, Saulius | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Schifferle, Sabrina | 3:2 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 1:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Balbi, Gianpiero.