Spielerportrait
Rudaz, Bilal
Club | Bernex (10001) |
License-No. | 118124 |
Ageclass | U17 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 12.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bernex
Matchlocation 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Andriani, Yanni | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Marchi, Luca | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Chabert, Lucien | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Lal, Bhavya | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Pennacchioli, Natan | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Porcarelli, Enzo | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Spillmann, Evan | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Giezendanner, Maéva | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Gomes, Lucas | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Parvulesco, Florian | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Sahakyan, Hrant | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Spillmann, Evan | 3:1 | ||||||||||
Coupe AGTT 2022-2023, Série E, 1/4 |
||||||||||||
coupe-agtt-2022-e-r4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.10.2022 00:00 | Alvarez, André | 3:0 | ||||||||||
06.10.2022 00:00 | Abon, Cyrus | 3:1 | ||||||||||
Qualifications à Saint-Gall - 2è phase |
||||||||||||
U15G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.11.2022 00:00 | Marchi, Luca | 0:3 | ||||||||||
02.11.2022 00:00 | Raki, Yanis | 1:3 | ||||||||||
Coupe AGTT 2022-2023, Série D, 1/16 |
||||||||||||
coupe-agtt-2022-d-r16 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.11.2022 00:00 | Péclat, Bernard | 0:3 | ||||||||||
03.11.2022 00:00 | Magaz, José-Fernando | 3:2 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Andriani, Yanni | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Casale, Samuele | 2:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Porcarelli, Enzo | 2:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Fathi, Sami | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Raki, Rayan | 3:2 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Schmitt, Joshua | 3:1 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Manco, Mike | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Oberhansli, Thitia | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Santomauro, Nathan | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Moeri, Emile | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Pennacchioli, Natan | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Gerdil, Guillaume | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Pires dos Santos, Pedro | 3:0 | ||||||||||
Coupe AGTT 2022-2023, Série E, 1/2 |
||||||||||||
coupe-agtt-2022-e-r2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.02.2023 00:00 | Huang, Song | 0:3 | ||||||||||
09.02.2023 00:00 | Syridis, Alexandre | 3:0 | ||||||||||
Coupe AGTT 2022-2023, Série E, Finale |
||||||||||||
coupe-agtt-2022-e-r1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.05.2023 00:00 | Delaval, Franck | 1:3 | ||||||||||
11.05.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Carouge série 4 |
||||||||||||
4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Bagnoud, Jérémie | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Bagnoud, Axel | 3:1 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Perruchoud, Noah | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Penon, Arthur | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Lawrence, Jayson | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Derry, Nao | 3:1 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Weiss, Laurent | 3:2 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Brunelle, Frederic | 3:2 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Giezendanner, Maéva | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Marchi, Livia | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Giezendanner, Stéphane | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Delvecchio, Pierre-André | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Spillmann, Evan | 1:3 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Scalise, Anthony | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Rudaz, Bilal.