Spielerportrait
Marek, Sebastian
Club | Locarno (30031) |
License-No. | 320005 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Locarno
Matchlocation 1 : Alla Peschiera Locarno Via alla Morettina 3, 6600 Locarno |
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 00:00 | Davis, Leonie | 1:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Hegner, Seraphina | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Tsyplenkov, Vasily | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Lothritsang, Choesang | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Zinonidis, Jaron | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Lisi, Fabienne | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Moro, Nils | 0:3 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Balerna, Andrea | 0:3 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Gubler, Romeo | 3:0 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Marrucci, Enrico | 0:3 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 1:3 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Luminati, Sean | 2:3 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 12:00 | Gubler, Romeo | 1:3 | ||||||||||
Torneo a classifica ELO - Domenica |
||||||||||||
4G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Rizzo, Michela | 2:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Von Felten, Nicola | 2:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Probst, Jaron | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Meroni, Amos | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Marrucci, Enrico | 0:3 | ||||||||||
GR4F3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Probst, Jann | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Mazzi, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Probst, Jann | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Wang, Carolin | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Von Laer, Lionel | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Bindschädler, Cedric | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | ||||||||||
Serie 8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lisi, Fabienne | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Biasco, Olmo | 0:3 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Luminati, Sean | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bortolozzo, Giovani | 0:3 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Luminati, Sean | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Von Felten, Nicola | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Sutthaloung, Panmog Roger | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Menken, Ben | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Preiss, Peter | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Keller, Reto | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Streit, Flynn Matti | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schenk, Thomas | 3:1 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.12.2023 20:00 | Tocci, Giuseppe | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:01 | D'Arcangelo, Lorenzo | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:03 | Scudeletti, Luca | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:07 | Gianinetti, Filippo | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:08 | Balerna, Andrea | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:45 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:47 | Balerna, Andrea | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:48 | Zinniker, Tamin | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:51 | Hess, Janik | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 02:00 | Villiger, Kevin | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 04:00 | Zumstein, Jann | 3:2 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
31.01.2024 20:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
31.01.2024 20:00 | Lisi, Diego | 3:2 | ||||||||||
31.01.2024 20:00 | Hamann, Ulrich | 3:1 | ||||||||||
10.02.2024 20:00 | Perez, Pablo | 3:1 | ||||||||||
10.02.2024 20:00 | Mazzi, Alessandro | 3:1 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Mancuso, Pietro | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Biasco, Olmo | 0:3 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Perez, Pablo | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Balerna, Andrea | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Imperatrice, Valentino | 3:0 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Calderaro, Enea | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Rizzo, Michela | 0:3 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Biasco, Olmo | 0:3 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Skydanchuk, Vadym | 3:0 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Imperatrice, Valentino | 3:1 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 1:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 10:02 | Schumacher, Josef | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | ||||||
18.02.2024 10:02 | Widmer, Thomas | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | ||||||
18.02.2024 10:02 | Hess, Janik | 3:1 | 11:7 | 15:13 | 14:16 | 14:12 | ||||||
18.02.2024 10:02 | Ferrari, Miro | 3:1 | 11:3 | 5:11 | 11:9 | 19:17 | ||||||
18.02.2024 10:02 | Hürlimann, Yves | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | |||||||
18.02.2024 15:07 | Bay, Luca | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | |||||
18.02.2024 16:08 | Hess, Janik | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 12:14 | 11:7 | 13:11 | |||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.02.2024 20:00 | Bertolotti, Kimi | 0:3 | ||||||||||
4° Campionato Ticinese |
||||||||||||
Categoria D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.03.2024 14:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
Categoria E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Balerna, Andrea | 0:3 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Rizzo, Michela | 0:3 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Tanackovic, Sinisa | 3:1 | ||||||||||
Categoria Under 15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.03.2024 08:30 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
03.03.2024 08:30 | Luminati, Sean | 3:0 | ||||||||||
03.03.2024 08:30 | Skydanchuk, Vadym | 3:2 | ||||||||||
03.03.2024 08:30 | Biasco, Olmo | 0:3 | ||||||||||
5° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Rizzo, Michela | 0:3 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Yang, Jingyi | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Balerna, Andrea | 0:3 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Gubler, Romeo | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Skydanchuk, Vadym | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Von Felten, Nicola | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pfaffen, Mathis | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Zähr, Carsten | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Schefer, Martin | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Haupt, Heiko | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pálfy, Gyula | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Weber, Andrin | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Matter, Peter | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Girardier, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Meury, Lucien | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Porritt, Balthazar | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Hutter, Yannis | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Roth, Yves | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pfaffen, Mathis | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Girardier, Nicolas | 3:1 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
16.04.2024 20:00 | Hatakeyama, Kayo | 2:3 | ||||||||||
16.04.2024 20:00 | Borisov, Daniel | 1:3 | ||||||||||
30.04.2024 20:00 | Marrucci, Enrico | 3:1 | ||||||||||
30.04.2024 20:00 | Franzoni, Fabiano | 3:1 | ||||||||||
30.04.2024 20:00 | Langwieser, Elisa | 1:3 | ||||||||||
30.04.2024 20:00 | Gomez, Diego | 3:2 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Marek, Sebastian.