Spielerportrait
Bernardini, Francesco
Verein | Locarno (30031) |
Lizenz-Nr. | 318009 |
Serie | U17 |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Locarno
Spiellokal 1 : Alla Peschiera Locarno Via alla Morettina 3, 6600 Locarno |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:21 | Schumacher, David | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
27.08.2023 10:21 | Lämmler, Daniel | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 2:11 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Ruggio-Williams, Barbara | 2:3 | 6:11 | 2:11 | 11:8 | 11:4 | 4:11 | |||||
27.08.2023 10:21 | Roth, Dan | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Gerber, Michael | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 14:45 | Mätzener, Dominik | 0:4 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Yang, Jingyi | 3:0 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
Torneo a classifica ELO - Sabato |
||||||||||||
4G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:2 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Abalakov, Sergey | 2:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Brites-Marto, Marco | 3:0 | ||||||||||
GR4F2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 2:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Sorella, Paride | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Giovanelli, Marco | 0:3 | ||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Molatore, Noah | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rizzi, Gabriele | 3:0 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Bosshardt, Mathis | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Molatore, Noah | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Stubner, Daniel | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Brandao, Toni | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Molatore, Noah | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:1 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
30.01.2024 20:00 | Bertolotti, Kimi | 3:0 | ||||||||||
31.01.2024 20:00 | Langwieser, Elisa | 3:0 | ||||||||||
31.01.2024 20:00 | Marek, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
31.01.2024 20:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
10.02.2024 20:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:1 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Vinati, Nicola | 0:3 | ||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 0:3 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Molatore, Noah | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
4° Campionato Ticinese |
||||||||||||
Categoria B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 09:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
Categoria C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 12:30 | Marmolaro, Paolino | 0:3 | ||||||||||
Categoria Under 17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 09:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
03.03.2024 09:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
5° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Ferro, Fabio | 3:0 | ||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Molatore, Noah | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Molatore, Noah | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Yang, Jingyi | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Bernardini, Francesco.