Spielerportrait
Ruggio-Williams, Barbara
Verein | Lugano (30032) |
Lizenz-Nr. | 318005 |
Serie | O40 |
Klassierung | C10 / B15 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Lugano
Spiellokal 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate Spiellokal 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:56 | Schmid, Gabriel | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | |||||
27.08.2022 11:56 | Ghazaryan, Mane | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | |||||
27.08.2022 11:56 | Khlgatyan, Rima | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2022 11:56 | Truöl, Paula | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | |||||||
27.08.2022 11:56 | Chvojan, Joel | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||||
27.08.2022 15:44 | Raschle, Adrian | 3:4 | 12:10 | 11:1 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | |||
27.08.2022 16:42 | Lämmler, Daniel | 1:4 | 14:12 | 8:11 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.08.2022 09:58 | Merz, Lukas | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ||||||
28.08.2022 09:58 | Keusch, Lenni | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | |||||||
28.08.2022 09:58 | Von Büren, Sämi | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | |||||||
28.08.2022 09:58 | Schumacher, David | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | ||||||
28.08.2022 09:58 | Chvojan, Joel | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 14:12 | ||||||
28.08.2022 14:16 | Tevis, Vitaly | 4:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
28.08.2022 14:49 | Cuthbertson, Andrew | 0:4 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | 11:13 | ||||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Potoplyak, Grygoriy | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Brandao, Toni | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Duong, Duy | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Küng, Raphael | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Worlitschek, Flurin | 1:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Brünisholz, Daniel | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Schmidt, Matthias | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Spahiu, Belul | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Schumacher, David | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Mathys, Dario | 3:1 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
DA_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Fraschini, Giulia | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Quiroz Olvera, Iliana | 3:0 | ||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Keller, Gerardo | 0:3 | ||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Quiroz Olvera, Iliana | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Bernasconi, Sinue | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Berini, Roque | 3:0 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Sabato |
||||||||||||
4G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Baer, David | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Marcarini, Marco | 3:1 | ||||||||||
GR4F1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Baer, David | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Marcarini, Leandro | 0:3 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
DA_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Langwieser, Elisa | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Fraschini, Giulia | 3:0 | ||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Keller, Gerardo | 0:3 | ||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Roic, Sergio | 0:3 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Räber, Till | 2:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schultze, Tobias | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Stooss, Christoph | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Abalakov, Sergey | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Meroni, Amos | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Chvojan, Miroslav | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Spahiu, Belul | 0:3 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
DA_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Bartolommei, Laura | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Fraschini, Giulia | 3:0 | ||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Hinnen, Oliver | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Kocher, Timo | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Berini, Roque | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Enz, Lucas | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Blatter, Christophe | 3:1 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Fässler, Andreas | 3:0 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Abalakov, Sergey | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Marcarini, Marco | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Canbulat, Orhan | 3:1 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Abalakov, Sergey | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Waldvogel, Stefan | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Indermühle, Friedrich | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Fässler, Andreas | 3:2 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Godel, Thomas | 3:0 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Scherer, Severin | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Praplan, Didier | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Indermühle, Friedrich | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schenk, Philipp | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rüttimann, Noel | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Sandri, Stefanie | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schumacher, David | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Andric, Andrija | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lauper, Mathis | 3:2 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Preiss, Peter | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Indermühle, Friedrich | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lessenich, Björn | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Fenyösy, Rudolf | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stark, Marco | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Pettikoffer, Christian | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Balbi, Gianpiero | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Helg, Remo | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Roth, Dan | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Andric, Andrija | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Kullmann, Daniel | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hintz, Rajan | 2:3 | ||||||||||
Schweizer Meisterschaften Elite / Championnats Suisses Élite / Campionati Svizzeri Elite |
||||||||||||
Damen | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Tullii, Nina | 4:3 | ||||||||||
26.03.2023 00:00 | Moret, Rachel | 0:4 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Bellas, Jean | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Manco, Gillian | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Bimond, Emy | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Capt, William | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Clerc, Manon | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Froidevaux, Martin | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Tolaj, Isa | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Wang, David | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Senioren | Championnats Suisses Seniors | Campionati Svizzeri Seniors |
||||||||||||
stt-seniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Alimpinisis-Hofer, Deborah | 3:1 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Bumann-Abgottspon, Belinda | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Rapoula, Sandra | 3:0 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Brünisholz, Daniel | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Lazic, Stefan | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 13:15 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Potoplyak, Grygoriy | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Brünisholz, Daniel | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Hotz, Christian | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Jovanovic, Damjan | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Marchi, Luca | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Mujkic, Narsid | 2:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Drobnjak, Velimir | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | McHugo, Dylan | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Russ, Samuel | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Tolaj, Isa | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Tsitoghdzyan, Tigran | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Ruggio-Williams, Barbara.