Spielerportrait
Kückens, Marvin
Verein | Zofingen (60048) |
Lizenz-Nr. | 618092 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Zofingen
Spiellokal 1 : Turnhalle Bildungszentrum Strengelbacherstrasse 14, 4800 Zofingen Spiellokal 2 : Turnhalle Strengelbach Kreuzplatz, 4802 Strengelbach |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 00:00 | Pimple, Sadashiv | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Burkhart, Andreas | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Matter, Aaron | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Morf, Noël | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Flückiger, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Serie 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Mathys, Heinz | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schüep, Leon | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schafft, Thomas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Krivic, Almir | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Griffiths, Rhys | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Barthlott, Thomas | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hofer, Markus | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 1:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Krapf, Rolf | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Töglhofer, Andreas | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Graf, Arno | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Krivic, Almir | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Burkhart, Andreas | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Andermatt, Andri | 3:1 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Wilhelm, Hanspeter | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zähr, Carsten | 3:1 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Vauthey, Stefan | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Beyeler, Remo | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Bara, Sabin | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Masson, Christophe | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Huurdeman, Moritz | 2:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Indermühle, Friedrich | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Pade, Adam | 3:2 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Maurer, Ludivine | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Balerna, Andrea | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Barthlott, Thomas | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schärrer, Urs | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Kückens, Marvin.