Profilo del giocatore
Andric, Andrija
Società | Basel (60097) |
-N° di licenza | 618087 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | B14 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Basel
Locale di gioco 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.08.2023 20:00 | Ammar, Mohammed | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | ||||||
15.08.2023 20:00 | Auer, Adrian | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 11:1 | ||||||
15.08.2023 20:00 | Senn, Markus | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
15.08.2023 20:00 | Carabantes, José | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | |||||
15.08.2023 20:00 | Kohler, Urban | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | ||||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.04.2024 20:15 | Ammar, Mohammed | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||||
05.04.2024 20:15 | Senn, Leandro | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
05.04.2024 20:15 | Lauper, Mathis | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | ||||||
05.04.2024 20:15 | Zeltner, Dominik | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.08.2023 11:44 | Potoplyak, Grygoriy | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 11:44 | Schudel, Cyrill | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Keusch, Lenni | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Abalakov, Sergey | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | |||||
27.08.2023 11:44 | Lauper, Mathis | 3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||
27.08.2023 15:20 | Abalakov, Fedor | 4:2 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 12:14 | 11:9 | ||||
27.08.2023 16:33 | Keusch, Lenni | 1:4 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | |||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.08.2023 10:21 | Lauper, Mathis | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Kocher, Timo | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Küng, Raphael | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Abalakov, Sergey | 3:0 | 16:14 | 11:8 | 11:6 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Tarashev, Alec Nikolov | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
27.08.2023 15:48 | Gomez, Jordi | 4:2 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
27.08.2023 16:31 | Lauper, Mathis | 3:4 | 14:12 | 4:11 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 12:14 | 4:11 | |||
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U17/U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Spiess, Amon | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Arockia, Kenneth | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Baumann, Nick Luca | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Hess, Marika | 3:0 | ||||||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Keusch, Lenni | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stifter, Gian | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
B11-A20 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Champod, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Hasler, Braden | 2:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Repond, Jonas | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Desroches, José | 1:3 | ||||||||||
C10-A17 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Blomet, Thomas | 2:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Poujoulat, Bastien | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Doutaz, Johan | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Girma, Messale | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Schneider, Patrick | 2:3 | ||||||||||
C6-B12 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Bodea, Stefan | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Amann, Nicolas | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Hurtado, Javier | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Blomet, Thomas | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 3:1 | ||||||||||
C6-B15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Amann, Nicolas | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Vu, Duy Phuong | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Graf, Manuel | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
U17/U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Omlin, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Peter, Nicolas | 3:2 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Vauthey, Stefan | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Kullmann, Daniel | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Omlin, Jeffrey | 3:2 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Burgermeister, Fabio | 1:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Ruder, Matheo | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Carabantes, José | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lukatskyi, Andrii | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Asper, Michel | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Beyribey, Mesut | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Neuffer, Yannick | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schüürmann, Raffael | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Frank, Oliver | 0:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U17 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Scherer, Severin | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Roth, Dan | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Meier, Ben | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Durrleman, Samuel | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Kloss, Michel | 1:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 8 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.01.2024 12:00 | Bernhard, Denis | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Keller, Pino | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Meier, Ben | 0:3 | 8:11 | 0:11 | 8:11 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Schaffhauser, Benno | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 1:11 | ||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Kloss, Michel | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Lamon, Oscar | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Marchi, Luca | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Scherer, Severin | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Keusch, Lenni | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Keusch, Noe | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Meier, Ben | 2:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Senn, Leandro | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rütter, Nick | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Kocher, Timo | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Riesco, Manrico | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Huser, Marc | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Burgermeister, Fabio | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Keusch, Lenni | 2:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Benrali, Kareem | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Spiegelberg, Jonas | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Roth, Dan | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Worlitschek, Flurin | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 21) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Gilliéron, Severin | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Sieber, Stefan | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Caneel, Noah | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pedraglio, Michele | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Gomez, Jordi | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Sena, Lawrence | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lichtin, Fabian | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Barthelmes, Leandro | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 1:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Abalakov, Fedor | 2:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Landolt, Marc | 3:0 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | McHugo, Sam | 3:1 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Roth, Dan | 3:1 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Palermo, Gennaro | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Aiglon, Charles | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Masson, Christophe | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Risse, Fanny | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Sando, Zia | 3:2 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Thomas, Michel | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 2:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hurtado, Yardel | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Keller, Pino | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Andric, Andrija.