Spielerportrait
Dekanov, Paul
Club | Wollerau (70024) |
License-No. | 717022 |
Ageclass | O40 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Wollerau
Matchlocation 1 : Schulhaus Runggelmatt Runggelmatt 4, 8832 Wollerau |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:25 | Rupp, Stefan | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:1 | 5:11 | 8:11 | |||||
27.08.2023 10:25 | Pimple, Sadashiv | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2023 10:25 | Haupt, Heiko | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
27.08.2023 10:25 | Duda, Tomasz | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||||
27.08.2023 10:25 | Amstad, Aidan | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | ||||||
27.08.2023 14:59 | Schefer, Martin | 2:4 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
27.08.2023 16:54 | Pimple, Sadashiv | 1:4 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Balbi, Gianpiero | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Waschkies, Jannes | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Wildberger, Jill | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Rezic, Danijel | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Challenge 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Eller, David | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Müller, Wolfgang | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 1:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Lauer, Thomas | 3:2 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Marcarini, Marco | 1:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Hasler, Joel | 3:1 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Schwitter, Marc | 0:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Palermo, Gennaro | 3:2 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:1 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Mock, Adrian | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Graf, Arno | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Wildberger, Noah | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
Torneo a classifica ELO - Domenica |
||||||||||||
2G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Duratti, Denis | 3:2 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 2:3 | ||||||||||
GR2F1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Ferrari, Angelo | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Scheidel, Bernd | 3:0 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schild, Victor | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Läng, Christoph | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Spring, Fabian | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Masson, Christophe | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 09:58 | Meury, Lucien | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Eller, David | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Duong, Duy | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | ||||||
18.02.2024 09:58 | Ballacchino, Tiziano | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | |||||
18.02.2024 09:58 | Toller, Thomas | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | |||||||
18.02.2024 15:07 | Wu, Emily | 2:3 | 15:13 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Beyeler, Remo | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Baumann, Andreas | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schneider, Franz | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Stubner, Daniel | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Verma, Niklas | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hasler, Matthias | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:1 | ||||||||||
Mannschaft (10) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Lisi, Diego | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Ghezzi, Guido | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Aebischer, Maurin | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Kohstall, Achim | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Schneider, Erik | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Pedraglio, Michele | 2:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Joseph, Pascal | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kovacs, Stanislav | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Graf, Roger | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Meury, Lucien | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Porritt, Balthazar | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Sidler, Daniel | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Linder, Ennio | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Krivic, Almir | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Brandao, Toni | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Meury, Lucien | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schmidt, Axel | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Fari, Gianni | 1:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Aiglon, Charles | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Ayadi, Karim | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hurtado, Yardel | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Couchepin, Quentin | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Baumann, Mathieu | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Darbellay, Adrien | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Giroud, Pascal | 3:1 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Marchi, Livia | 3:1 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Gerber, Michael | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Herzog, Matthieu | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Piquerez, Valentin | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Schefer, Martin | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Dekanov, Paul.