Spielerportrait
Gianetto, Nicolás
Club | Rio-Star Muttenz (60034) |
License-No. | 617030 |
Ageclass | Active |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Rio-Star Muttenz
Matchlocation 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Matchlocation 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2023 20:00 | Roth, Philipp | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | |||||||
18.08.2023 20:00 | Durdag, Sener | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
18.08.2023 20:00 | Christ, Michael | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 13:11 | ||||||
18.08.2023 20:00 | Schüep, Leon | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||||
18.08.2023 20:00 | Barthlott, Thomas | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.11.2023 20:00 | Schüep, Leon | 3:2 | 11:5 | 12:10 | 17:19 | 9:11 | 16:14 | |||||
09.11.2023 20:00 | Bauen, Manfred | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | |||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.04.2024 19:30 | Preiss, Jeremy | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
11.04.2024 19:30 | Bosshardt, Mathis | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | 13:11 | |||||
11.04.2024 19:30 | Kühn, Emma | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | ||||||
11.04.2024 19:30 | Schüep, Leon | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | |||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Graf, Manuel | 0:3 | ||||||||||
Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Mohr, Thomas | 1:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Tilotta, Francesco | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Hell, Robert | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Roth, Dan | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schüürmann, Raffael | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Iacob, Stefan | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rüttimann, Philip | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Durdag, Sener | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 2:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Fässler, Andreas | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Fenyösy, Rudolf | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Matter, Aaron | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Baumann, Andreas | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rosset, Seraina | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Frei, Luc | 2:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Güttinger, Ramon | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Kienast, Tobias | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Marxer, Marco | 2:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Goleanu, Remus Costel | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Lauer, Thomas | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Marcarini, Marco | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Cuthbertson, Andrew | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Brand, Marco | 3:2 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Gianetto, Nicolás.