Spielerportrait
Brunck, Holger
Club | Royal Bern (50072) |
License-No. | 517001 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Royal Bern
Matchlocation 1 : Schulhaus Wylergut Dändlikerweg 60, 3014 Bern |
Ranglistenturnier Serie Herren E |
||||||||||||
Herren E, Finalrunde Teil 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 16:00 | Feuz, Julian | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
Herren E, Finalrunde Teil 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 16:30 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:3 | 6:11 | 11:7 | |||||
Herren E, Vorrunde - Gruppe 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 09:30 | Rettenmund, Glenn | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:5 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Bertram, Lennart | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:3 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Kläsle, Leo | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Gamma, Leo | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | |||||||
Herren E, Zwischenrunde - Gruppe 2 (Sieger Phase 1) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 13:30 | Messerli, Michael | 2:3 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | |||||
11.11.2023 13:30 | Flamm, Eric | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | |||||||
11.11.2023 13:30 | Bertolino, Angelo | 3:2 | 11:8 | 12:14 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | |||||
11.11.2023 13:30 | Uloth, Mateo | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | |||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Krönung, Klaus-Peter | 0:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Beyeler, Remo | 2:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Tang, Teak | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Marozsan, Zoltan | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Bertolino, Angelo | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Stübi, Noah | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Fregonese, Mario | 3:0 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Burkhart, Andreas | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Grandjean, Patrick | 3:1 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Horisberger, Fabio | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Von Laer, Lionel | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Mannschaft (10) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Perez, Pablo | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Denruyter, Carsten | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Peter, Martin | 0:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Balerna, Andrea | 1:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Weiss, Peter | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Meyhack, Manuel | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Masurel, Arthur | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Brunck, Holger.