Spielerportrait
Damcikas, Saulius
Club | Mellingen (60020) |
License-No. | 616036 |
Ageclass | O40 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Mellingen
Matchlocation 1 : Turnhalle Bahnhofstrasse 22, 5507 Mellingen |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2023 19:30 | Hunziker, Daniel | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 16:14 | |||||||
18.08.2023 19:30 | Stebler, Guido | 3:1 | 11:9 | 12:14 | 11:6 | 11:9 | ||||||
18.08.2023 19:30 | Pries, Robert | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 11:4 | ||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2023 19:45 | Dupre, Flynn | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 11:5 | 4:11 | 6:11 | |||||
06.11.2023 19:45 | Horvath, Aron | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | |||||||
06.11.2023 19:45 | Bärtschiger, Michel | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Herren Einzel, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.12.2023 20:00 | Kost, Yann | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | ||||||
06.12.2023 20:00 | Dupre, Flynn | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
06.12.2023 20:00 | Zheng, Chenhao | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | |||||||
06.12.2023 20:00 | Kaufmann, Christoph | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | |||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Asci, Mesut | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Krivic, Almir | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Murati, Plumb | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rohner, Hanspeter | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Dikholkar, Pankaj | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lerch, Kevin Alex | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rohner, Jonas | 2:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rohner, Jonas | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lukatskyi, Andrii | 0:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Lisi, Diego | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Aybir, Yasin | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Meixner, Tim | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Zähr, Carsten | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Scherrer, Fabian | 1:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Lauer, Thomas | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Mosimann, Marius | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Anselmi, Giulia | 3:0 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 09:59 | Schocher, Fabio | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | |||||
18.02.2024 09:59 | Brunner, Roger | 3:1 | 11:6 | 13:11 | 2:11 | 11:8 | ||||||
18.02.2024 09:59 | Fischlewitz, David | 1:3 | 2:11 | 7:11 | 11:8 | 12:14 | ||||||
18.02.2024 09:59 | Scherrer, Fabian | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | |||||
18.02.2024 09:59 | Kiritharan, Gishok | 3:2 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | |||||
18.02.2024 15:53 | Andermatt, Andri | 3:2 | 11:2 | 6:11 | 11:6 | 11:13 | 11:9 | |||||
18.02.2024 16:41 | Scherrer, Fabian | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | |||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Meyer, Andy Erik | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Blatter, Christophe | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schild, Victor | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Reimann, Nicky | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Horisberger, Fabio | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Duda, Tomasz | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schmidt, Axel | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Senn, Thimo | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Graf, Arno | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Asper, Yves | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Randegger, Lukas | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Stubner, Daniel | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Biasco, Olmo | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Masurel, Arthur | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Von Laer, Antonin | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Balerna, Andrea | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Simone, Elia | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Siegrist, Fabian | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C6-8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Märki, Hanspeter | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Vezzio, Fabio | 1:3 | ||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Pavlyuchenkov, Andriy | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Glorius, David | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Stebler, Larissa | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Rickenbacher, Adrian | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Damcikas, Saulius.