Profilo del giocatore
Abalakov, Fedor
Società | Worb (50087) |
-N° di licenza | 517053 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | B15 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Worb
Locale di gioco 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:44 | Chvojan, Joel | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | ||||||
27.08.2023 11:44 | Senn, Leandro | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | ||||||
27.08.2023 11:44 | Graf, Manuel | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 15:13 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Elsig, Jan | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 11:13 | 4:11 | ||||||
27.08.2023 15:20 | Andric, Andrija | 2:4 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 13:11 | 14:12 | 9:11 | ||||
27.08.2023 16:34 | Tarashev, Alec Nikolov | 4:2 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | ||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.08.2023 10:21 | Gomez, Jordi | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Graf, Manuel | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Chvojan, Joel | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Lamon, Oscar | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
27.08.2023 10:21 | Keusch, Lenni | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | ||||||
27.08.2023 14:08 | Küng, Raphael | 4:1 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
27.08.2023 15:59 | Graf, Manuel | 4:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Torneo a classifica ELO - Sabato |
||||||||||||
2G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 3:2 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Brünisholz, Daniel | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 3:1 | ||||||||||
GR2F1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Cerea, Giacomo | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Brünisholz, Daniel | 1:3 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Sporbeck, Frank | 4:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Steinhauser, Marc | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Bürgi, Patrick | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Steiner, Ruedi | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U17 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Durrleman, Samuel | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Landolt, Marc | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Cambra, Roberto | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Keusch, Lenni | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Scherer, Severin | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Fässler, Andreas | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Küng, Raphael | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Egli, Khenan | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 3:2 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Hrushevskyi, Ihnat | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | von Wyl, Noah | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Spieler, Marc | 3:1 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2024 12:19 | Gentile, Giovanni | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 11:1 | 5:11 | 11:1 | |||||
18.02.2024 12:19 | Tomcak, Ladislav | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | ||||||
18.02.2024 12:19 | Frei, Luc | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | |||||||
18.02.2024 12:19 | Keel, Manuel | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:6 | |||||||
18.02.2024 12:19 | Selinger, Janosch | 1:3 | 7:11 | 15:13 | 15:17 | 10:12 | ||||||
18.02.2024 15:23 | Blumer, Noël Gilles | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | ||||||
18.02.2024 16:39 | Sondej, Timothy | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | |||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 4:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Brünisholz, Daniel | 0:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Rademacher, Lucas | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 3:0 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Caneel, Noah | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schüep, Leon | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Helg, Remo | 3:0 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren B |
||||||||||||
Herren B, RLT B - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 10:00 | Hänni, Janick | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||||||
10.03.2024 10:00 | Indermühle, Friedrich | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||||
10.03.2024 10:00 | Schafer, Leandro | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | ||||||
10.03.2024 10:00 | Reinhard, Louis | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
10.03.2024 10:00 | Schenk, Philipp | 3:1 | 11:8 | 11:2 | 5:11 | 11:7 | ||||||
10.03.2024 10:00 | Tokar, Ludovit Jun. | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | |||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Andric, Andrija | 3:2 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Hofer, Tomas | 3:0 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Keusch, Lenni | 3:2 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Keusch, Noe | 0:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U17 Einzel, U17 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Aebischer, Maurin | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kurmann, Noa | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Von Arx, Matteo | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Matter, Aaron | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Simo, Elias-Mate | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Michaelis, Maël | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Abalakov, Fedor.