Profilo del giocatore
Hasse, Julia
Società | Bremgarten (60003) |
-N° di licenza | 615032 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D2 / D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2022/23
|
Bremgarten
Locale di gioco 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 09:00 | Frolik, Niño Angelo | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Schüep, Leon | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Lanza, Raphael | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Weber, Tobias | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Damen A/B/C/D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Niederberger, Noa | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Stebler, Larissa | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Baschung, Sascha | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rölli, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U19 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Lilly, Cynthia | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Schochet, Shaili | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Bimond, Emy | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Miller, Karen | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Pham, Julia | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Capaul, Elena | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Schochet, Shaili | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Signer, Felix | 0:3 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Nussbaum, Remo | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Thoma, Christian | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Weber, Tobias | 0:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Di Venuto, Elisa | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hubnerova, Ester | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lilly, Cynthia | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Pham, Julia | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schochet, Shaili | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tullii, Nina | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wildberger, Jill | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Son, Wimol | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Baumann, Nick Luca | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Kohler, Thierry | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Capaul, Elena | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Flutto, Matisse Lionel | 3:0 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Hubnerova, Ester | 1:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Tullii, Nina | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Wildberger, Jill | 2:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Arockia, Kenneth | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Weber, Tobias | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Schüep, Leon | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Thoma, Christian | 3:0 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Hasse, Julia.