Spielerportrait
Maurer, Ludivine
Verein | Bernex (10001) |
Lizenz-Nr. | 114046 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C10 / A16 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 02.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bernex
Spiellokal 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 00:00 | Busslinger, Julian | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Hasler, Braden | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Aeschimann, Teo | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Fahl, Gustav | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Pontabry, Yann | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Suarez, Joakim | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Repond, Jonas | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Vu, Duy Phuong | 2:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Liniger, Yanick | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Memmi, Daniel | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Vepa, Abishek | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Girma, Messale | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Manco, Gillian | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Capeille, Valentin | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Durrleman, Samuel | 3:0 | ||||||||||
Lonza Cup 2023 |
||||||||||||
B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2023 13:30 | Elsig, Jan | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
05.02.2023 13:30 | Andric, Andrija | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
05.02.2023 13:30 | Chvojan, Joel | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | ||||||
05.02.2023 13:30 | Lamon, Oscar | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | 13:11 | ||||||
05.02.2023 13:30 | Sieber, Stefan | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Jund, Patrick | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Holub, Luca | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Ulrich, Levi | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Keusch, Lenni | 3:0 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Keller, Pino | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Utiger, Joël | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Desroches, José | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Meisterschaften Elite / Championnats Suisses Élite / Campionati Svizzeri Elite |
||||||||||||
Damen | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Alimpinisis-Hofer, Deborah | 4:1 | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Doutaz, Fanny | 1:4 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Di Venuto, Elisa | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Persoz, Fabien | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Repond, Jonas | 0:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Capt, William | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Aïoutz, Olivier | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Bimond, Emy | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Homberg, Cécile | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Tsitoghdzyan, Tigran | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Maurer, Ludivine.