Profilo del giocatore
Gerber, Michael
Società | Zofingen (60048) |
-N° di licenza | 614044 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | C7 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Zofingen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Bildungszentrum Strengelbacherstrasse 14, 4800 Zofingen Locale di gioco 2 : Turnhalle Strengelbach Kreuzplatz, 4802 Strengelbach |
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HB | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2022 00:00 | Schärrer, Urs | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schumacher, David | 3:0 | ||||||||||
HC | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Stubner, Daniel | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schultze, Tobias | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Freivogel, Martin | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rüegg, Stefan | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Neuffer, Yannick | 2:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Kreiner, Bruno | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Berberat, Roger | 3:0 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.12.2022 09:43 | Luder, Daniel | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | |||||||
04.12.2022 09:43 | Cuthbertson, Andrew | 3:2 | 5:11 | 19:17 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | |||||
04.12.2022 09:43 | Ahmad Hamzeh, Shoresh | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||||
04.12.2022 09:43 | Schneider, Franz | 3:1 | 15:13 | 9:11 | 11:3 | 12:10 | ||||||
04.12.2022 09:43 | Stooss, Christoph | 3:2 | 4:11 | 12:14 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | |||||
04.12.2022 14:31 | Schumacher, David | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | |||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Meyhack, Manuel | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Meyhack, Oliver | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Ander, Fynn | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Büchler, Noel | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Flückiger, Daniel | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stifter, Gian | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stubner, Daniel | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Canbulat, Orhan | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schambeck, Luca | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Asper, Michel | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Frei, Tim | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Frei, Luc | 1:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren B12-15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Rüegg, Stefan | 0:3 | ||||||||||
Herren C9-B11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Lukatskyi, Andrii | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Chvojan, Joel | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 1:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
20.05.2023 20:00 | Baer, David | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | |||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Drobnjak, Velimir | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Hurtado, Javier | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Smiljic, Dusan | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Jovanovic, Damjan | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | McHugo, Sam | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Repond, Jonas | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Calkayis, Bünyamin | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Gautam, Parixit | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Barthelet, Thibaut | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Lisi, Diego | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Sando, Zia | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Mujkic, Narsid | 2:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Gerber, Michael.