Spielerportrait
Vauthey, Stefan
Verein | Herzogenbuchsee (50049) |
Lizenz-Nr. | 504257 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Herzogenbuchsee
Spiellokal 1 : Turnhalle Oberstufe Senta Simon-Strasse 6, 3360 Herzogenbuchsee Spiellokal 2 : Turnhalle Burg Ringstrasse 10, 3360 Herzogenbuchsee |
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.12.2022 00:00 | Schenk, Philipp | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Lazic, Stefan | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Pontiggia, Nicola | 1:3 | ||||||||||
U40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Stooss, Christoph | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Gilliéron, Severin | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Räber, Till | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Staufer, Dominic | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Trahe, Markus | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lichtin, Fabian | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lauener, Sebastian | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Schumacher, David | 3:2 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schumacher, David | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hug, Johannes | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Kocher, Timo | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Krapf, Rolf | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lauper, Mathis | 1:3 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie C |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2023 21:58 | Haslebacher, Jörg | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||||
10.03.2023 21:58 | Bissegger, Simon | 3:1 | 14:12 | 11:7 | 13:15 | 11:6 | ||||||
10.03.2023 21:58 | Tokar, Ludovit Jun. | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 13:11 | 10:12 | |||||
10.03.2023 21:58 | Neuhaus, Hugo | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | ||||||
10.03.2023 21:58 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | |||||
, Zwischenrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.03.2023 13:21 | Michaelis, Maël | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
11.03.2023 13:21 | Roth, Dan | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | ||||||
11.03.2023 13:21 | Indermühle, Friedrich | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 12:10 | 14:16 | ||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie B |
||||||||||||
Herren Einzel, Vorrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 08:16 | Hänni, Janick | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Abalakov, Fedor | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Möller, Benjamin | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Klopfenstein, Philipp | 2:3 | 13:11 | 5:11 | 12:10 | 10:12 | 10:12 | |||||
12.03.2023 08:16 | Schenk, Philipp | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Besson, Maël | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Vauthey, Stefan.