portrait du joueur
Vauthey, Stefan
club | Herzogenbuchsee (50049) |
no. de licence | 504257 |
série | actifs |
classement | C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Herzogenbuchsee
salle 1 : Turnhalle Oberstufe Senta Simon-Strasse 6, 3360 Herzogenbuchsee salle 2 : Turnhalle Burg Ringstrasse 10, 3360 Herzogenbuchsee |
Clientis-Challenge 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 00:00 | Schär, Daniel | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 2:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Spieler, Marc | 1:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Schumacher, David | 2:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Megert, Heinz | 3:1 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Matosevic, Miroslav | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Schultze, Tobias | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Von Büren, Sämi | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Staufer, Dominic | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:2 | ||||||||||
Serie 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Kiehl, Nico | 0:3 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Peter, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Widmer, Roman | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Helg, Remo | 2:3 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Rüttimann, Noel | 0:3 | ||||||||||
Open C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Sommer, Stephan | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Walther, Lukas | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Sivarajah, Pranavan | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Baumann, Andreas | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Senn, Thimo | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Zingg, Jürg | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Molatore, Noah | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Reimann, Nicky | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Töglhofer, Andreas | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Kohler, Thierry | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Di Bella, Flavio | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Kovacs, Stanislav | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Kückens, Marvin | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Tomchev, Tomcho | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2024 12:22 | Aebersold, Mara | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 13:11 | |||||
18.02.2024 12:22 | Hinnen, Oliver | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
18.02.2024 12:22 | Lauer, Thomas | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||||
18.02.2024 12:22 | Pettikoffer, Christian | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
18.02.2024 12:22 | Marcarini, Marco | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||||
18.02.2024 15:03 | Pardo, Luca Artiom | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | ||||||
18.02.2024 16:32 | Aebersold, Mara | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Ranglistenturnier Serie Herren C |
||||||||||||
Herren C, Vorrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
08.03.2024 11:00 | Fischer, Kai | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 11:13 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Tokar, Ludovit Jun. | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 2:11 | 12:14 | 11:5 | |||||
08.03.2024 11:00 | Sprecher, Ramon | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Bissegger, Simon | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Mathys, Heinz | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Vauthey, Stefan.