Spielerportrait
Schocher, Fabio
Verein | Buchs Zürich (70055) |
Lizenz-Nr. | 706081 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Buchs Zürich
Spiellokal 1 : Schulhaus Petermoos Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs ZH Spiellokal 2 : Schulhaus Chrüzächer Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf |
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2024 09:59 | Damcikas, Saulius | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | |||||
18.02.2024 09:59 | Kiritharan, Gishok | 0:3 | 14:16 | 10:12 | 6:11 | |||||||
18.02.2024 09:59 | Brunner, Roger | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
18.02.2024 09:59 | Fischlewitz, David | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2024 09:59 | Scherrer, Fabian | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | |||||||
18.02.2024 15:18 | Müller, Dominik | 2:3 | 3:11 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren E, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.05.2024 13:30 | Adler, Robert | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | ||||||
04.05.2024 13:30 | Assisi, Henri | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||
04.05.2024 13:30 | Roth, Yves | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||||||
04.05.2024 13:30 | Schegg, Kaspar | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | ||||||
04.05.2024 13:30 | Stamm, Philipp | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
Herren E, Halbfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.03.2024 19:45 | Hofstetter, Martin | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||||
01.03.2024 19:45 | Christe, Hans | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
01.03.2024 19:45 | Schegg, Kaspar | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | |||||
01.03.2024 19:45 | Assisi, Henri | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | |||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
15.09.2023 20:00 | Grünig, Ronald | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||||
15.09.2023 20:00 | Frey, Rolf | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 13:11 | 11:6 | ||||||
15.09.2023 20:00 | Rösner, Enrico | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||||
15.09.2023 20:00 | Förderer, Grischa | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | ||||||
Herren E, Runde 2 - Gruppe 8 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.10.2023 19:45 | Von Känel, Matthias | 3:2 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | |||||
25.10.2023 19:45 | Vorgic, Srdjan | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||||||
25.10.2023 19:45 | Ribi, Alois | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | |||||||
25.10.2023 19:45 | Angelini, Giacomo | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 12:14 | 11:7 | |||||
Herren E, Runde 3 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
08.12.2023 19:30 | Rossi, Paolo | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | |||||||
08.12.2023 19:30 | Schegg, Kaspar | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:8 | |||||||
08.12.2023 19:30 | Kolarevic, Ivan | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 15:13 | ||||||
08.12.2023 19:30 | Provenzano, David | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Herren E, Viertelfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.01.2024 19:45 | De Biase, Daniel | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | |||||||
17.01.2024 19:45 | Angelini, Giacomo | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | |||||
17.01.2024 19:45 | Roth, Yves | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
17.01.2024 19:45 | Ribi, Alois | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lisi, Diego | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Palermo, Gennaro | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Schocher, Fabio.