Spielerportrait
Baer, David
Club | BW-Wollishofen (70057) |
License-No. | 309023 |
Ageclass | Active |
Classification | B11 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Tenero
Matchlocation 1 : Centro Sportivo Nazionale Palestra Naviglio, Gottardo, Squash, 6598 Tenero |
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Sabato |
||||||||||||
4G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Marcarini, Marco | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
GR4F1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 09:43 | Friso, Tino | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||||
04.12.2022 09:43 | Sieber, Stefan | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
04.12.2022 09:43 | Lepore, Sandro | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
04.12.2022 09:43 | Neuffer, Yannick | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | |||||||
04.12.2022 09:43 | Kovacs, Stanislav | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Bernasconi, Sinue | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Bernasconi, Sinue | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Berini, Roque | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Senn, Leandro | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Schochet, Guy | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Körber, Torsten | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Sieber, Stefan | 3:1 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Hutterli, Johanna | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Mätzener, Dominik | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lauer, Thomas | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lichtin, Fabian | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lichtin, Fabian | 0:3 | ||||||||||
4. Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bertoli, Simone | 0:3 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Von Büren, Sämi | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Lauener, Sebastian | 3:1 | 11:3 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Chvojan, Joel | 3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:9 | 12:10 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Burkhart, Andreas | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 15:17 | 11:4 | |||||
20.05.2023 20:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Gerber, Michael | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Baer, David.