Spielerportrait
Margoler, Filippo
Verein | Lugano (30032) |
Lizenz-Nr. | 304034 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A16 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Lugano
Spiellokal 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate Spiellokal 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022 00:00 | Marletta, Gianni | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Keller, Gerardo | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:0 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Sabato |
||||||||||||
3G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Sieber, Stefan | 2:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Schärrer, Urs | 3:1 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Graf, Manuel | 3:2 | ||||||||||
GR3F1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Marletta, Gianni | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Keller, Gerardo | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Graf, Manuel | 2:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schär, Tim | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Kocher, Timo | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Caneel, Noah | 2:3 | ||||||||||
U30 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schenk, Philipp | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Hiltbrunner, Marco | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Burri, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schmid, Liam Elia | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Kreiner, Bruno | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Brünisholz, Daniel | 2:3 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HB_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 3:0 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Blatter, Christophe | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Baer, David | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Enz, Lucas | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Baer, David | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Körber, Torsten | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Sieber, Stefan | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Schochet, Guy | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:1 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Von Büren, Sämi | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 3:2 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Küng, Raphael | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Conrad, Thomas | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Erni, Nils | 3:0 | ||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 2:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:2 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 3:1 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Blomet, Thomas | 4:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Morgan, Beñat | 4:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lessenich, Björn | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Sprecher, Ramon | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Capeille, Valentin | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Straumann, Alessio | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Andric, Andrija | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hug, Johannes | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wittwer, Ramon | 2:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Riesco, Manrico | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Neuffer, Yannick | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Desroches, José | 4:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bobrov, Dmitry | 0:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Frei, Luc | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Kullmann, Daniel | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Neuffer, Yannick | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Keusch, Lenni | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Angelov, Valentino | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 1:3 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Loiseau, Alain | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Maurer, Ludivine | 3:0 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Wegmann, Thomas | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Graf, Manuel | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Keller, Pino | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Von Däniken, Samir | 2:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Brüschweiler, Fabian | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 3:0 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Burgermeister, Fabio | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Klee, Tobias | 3:1 | ||||||||||
Kat. 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Trahe, Markus | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Merz, Philip | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Graf, Manuel | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Ellison, Isaac | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Karam, Salim | 0:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gehl, Felix | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Stukelja, Rista | 0:3 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Chvojan, Joel | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Burkhart, Andreas | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Baer, David | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Berini, Roque | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Brünisholz, Daniel | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Desroches, José | 2:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Karin, Filip | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Cropt, Ludovic | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Elsig, Jan | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Gerber, Michael | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Gerber, Michael | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Jovanovic, Damjan | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Jovanovic, Damjan | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Marchi, Luca | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | McHugo, Sam | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | McHugo, Sam | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Miller, Chris | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Mujkic, Narsid | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Repond, Jonas | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Stifter, Gian | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Tolaj, Isa | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Margoler, Filippo.