Spielerportrait
Heinemann, Nevan
Club | Aarberg (50035) |
License-No. | 523059 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Aarberg
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle Nidaustrasse 7, 3270 Aarberg |
|
Jugend 1. Stärkeklasse (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.01.2024 | Y-B | Hug, Johannes | B13 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 7:11 | Worb | 0:10 | |||
Y-C | Baumann, Sylvain | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Abalakov, Fedor | B14 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
12.03.2024 | Y-B | Tsan, Gillian | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | Kirchberg | 5:5 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Singh, Kismetjeet | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.11.2023 | Y-B | Hügli, Matteo | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | Burgdorf | 1:9 | |||
Y-C | Hiller, Yannis | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Kräuchi, Lorenz | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | |||||
04.11.2023 | B-Y | Dauwalder, Matthias | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | Solothurn | 0:10 | |||
B-X | Camenzind, Jonas | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Felder, Keanu | D1 | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | |||||
09.12.2023 | B-Y | Baldelli, Fabio | D1 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | Lyss | 4:6 | ||
B-X | Al Awad, Asem | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Al Awad, Fares | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 12:14 | 11:4 | |||||
09.12.2023 | Z-C | Borter, Naoki | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | Bern VII | 3:7 | |||
Z-A | Heinimann, Smilla | D1 | 2:3 | 1:11 | 11:4 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | ||||
Z-B | Steinmann, Yannik | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
Jugend 1. Stärkeklasse (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.01.2024 | Doppel | Hählen, Tim | D1 |
Abalakov, Fedor
Baumann, Sylvain |
B14
D4 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
04.11.2023 | Doppel | Hählen, Tim | D1 |
Hügli, Matteo
Hiller, Yannis |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
04.11.2023 | Doppel | Hählen, Tim | D1 |
Dauwalder, Matthias
Felder, Keanu |
D2
D1 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
09.12.2023 | Doppel | Hählen, Tim | D1 |
Al Awad, Fares
Baldelli, Laura |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 4:6 | |||
09.12.2023 | Doppel | Hählen, Tim | D1 |
Heinimann, Smilla
Steinmann, Yannik |
D1
D1 |
3:1 | 13:15 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 3:7 |