Spielerportrait
Bertram, Lennart
Verein | Münsingen (50064) |
Lizenz-Nr. | 522063 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen Spiellokal 2 : Rebacker II Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | Y-B | Gerber, Roland | D2 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 1:11 | Heimberg V | 5:5 | |||
Y-C | Gerber, Megan | D1 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 12:10 | 10:12 | |||||
Y-A | Rupp, Stefan | D3 | 1:3 | 1:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.11.2022 | X-A | Rexhepi, Elion | D1 | 3:1 | 16:14 | 9:11 | 11:3 | 11:3 | Thun II | 2:8 | ||
X-B | Schouwey, Maël | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | ||||
X-C | Ferguson, André | D1 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
12.11.2022 | A-X | Imhof, Lukas | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | Worb II | 4:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Aebischer, Maurin | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | |||||
17.12.2022 | A-X | Baldelli, Fabio | D1 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | Lyss | 3:7 | |
A-Z | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | ||||||
A-Y | Ulrich, Nolan | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
17.12.2022 | Y-B | Steinmann, Yannik | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | Bern IV | 2:8 | |||
Y-C | Spada, Yunfan | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Pan, Toni | D1 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
16.03.2023 | X-A | Milcu, Sasha | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Bern VI | 1:9 | |||
X-B | Lonak, Jan | D2 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
X-C | Schacher, Noe | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
18.03.2023 | Y-B | Matter, Aaron | D2 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 3:11 | Ostermundigen II | 1:9 | |||
Y-C | Kläsle, Leo | D1 | 1:3 | 1:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Debnath, Aarna | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Doppel | Weber, Valentin | D1 |
Schouwey, Maël
Ferguson, André |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 2:8 | |||
12.11.2022 | Doppel | Weber, Valentin | D1 |
Imhof, Lukas
Aebischer, Maurin |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 2:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
17.12.2022 | Doppel | Rudin, Levin | D1 |
Baldelli, Fabio
Ulrich, Dana |
D1
D1 |
0:3 | 13:15 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
17.12.2022 | Doppel | Weber, Valentin | D1 |
Spada, Yunfan
Flamm, Eric |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | 2:8 | |||
16.03.2023 | Doppel | Weber, Valentin | D1 |
Milcu, Sasha
Schacher, Noe |
D2
D1 |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | |||
18.03.2023 | Doppel | Lüthi, Lukas | D1 |
Matter, Aaron
Beyeler, Remo |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 1:9 |