Spielerportrait
Aeberhard, Nathalie
Verein | Aigle (40084) |
Lizenz-Nr. | 422094 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Aigle
Spiellokal 1 : Collège secondaire d'Aigle Rue du Collège 12, 1860 Aigle |
|
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | A-X | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | Chexbres III | 0:10 | |||
A-Z | Hayslip, James | D2 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Lambert, Olivier | D3 | 1:3 | 2:11 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | |||||
15.09.2022 | Z-C | Henrys, Nicolas | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | Montreux-Riviera II | 6:4 | |||
Z-A | Vuissoz, Xavier | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Jaloul, Elena | D1 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | |||||
26.09.2022 | Z-C | Clot, Bernard | D1 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | Montreux-Riviera III | 6:4 | |
Z-A | Jovanovic, Zikica | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Cerise, Erika | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | ||||||
12.10.2022 | A-X | Bender, Gaëtan | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | Martigny VI | 6:4 | |
A-Z | Witschard, Daniel | D4 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Dubosson, Nadia | D1 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:8 | ||||||
27.10.2022 | Y-B | Edge, Thomas | D2 | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 6:11 | Blonay III | 0:10 | |||
Y-C | Graf, Peter | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Tolstikov, Sergey | D3 | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
09.11.2022 | B-Y | Houriet, Adrien | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 1:11 | Montreux-Riviera II | 3:7 | |||
B-X | Henrys, Nicolas | D1 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
B-Z | Vuissoz, Xavier | D1 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:5 | 5:11 | |||||
16.11.2022 | A-X | Cerise, Erika | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | Montreux-Riviera III | 5:5 | |
A-Z | Clot, Bernard | D1 | 3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:6 | ||||||
A-Y | Jovanovic, Zikica | D1 | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 12:14 | 8:11 | |||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2023 | B-Y | Barras, Roland | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | Yvorne II | 8:2 | |||
B-X | Geiser, Yvann | D1 | 2:3 | 7:11 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | ||||
B-Z | Pousaz, Jean-Pierre | D1 | 3:1 | 11:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | |||||
23.01.2023 | X-A | Jovanovic, Zikica | D1 | 2:3 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | Montreux-Riviera III | 6:4 | |
X-B | Cerise, Erika | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | ||||||
X-C | Clot, Bernard | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | ||||||
08.02.2023 | A-X | Arluna, Dominique | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 11:13 | Collombey/Muraz V | 2:8 | |||
A-Z | Ducommun-dit-Verron, Lola | D1 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 13:11 | |||||
A-Y | Raboud, Nicolas | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
27.02.2023 | X-A | Lambert, Olivier | D3 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | Chexbres III | 3:7 | |||
X-B | Dimitrovski, Miroslav | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Rickenbacher, Richard | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 14:12 | ||||
06.03.2023 | Y-B | Oriol, Sylvain | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | Yvorne II | 2:8 | |||
Y-C | Geiser, Yvann | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Jung, Bernard | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
22.03.2023 | A-X | Clot, Bernard | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | 11:1 | 11:6 | Montreux-Riviera III | 5:5 | |
A-Z | Jovanovic, Zikica | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Cerise, Erika | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
29.03.2023 | Y-B | Raboud, Nicolas | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | Collombey/Muraz V | 3:7 | |||
Y-C | Borgeaud, Gilles | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Arluna, Dominique | D2 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
26.04.2023 | B-Y | Lambert, Olivier | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | Chexbres III | 3:7 | |||
B-X | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | Doppel | Fabbiani, Paule | D1 |
Henrys, Nicolas
Vuissoz, Xavier |
D1
D1 |
2:3 | 11:9 | 13:15 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 6:4 | ||
26.09.2022 | Doppel | Fabbiani, Paule | D1 |
Jovanovic, Zikica
Clot, Bernard |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | ||||
12.10.2022 | Doppel | Selmani, Flamur | D2 |
Bender, Gaëtan
Witschard, Daniel |
D1
D4 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | 6:4 | |||
16.11.2022 | Doppel | Selmani, Flamur | D2 |
Jovanovic, Zikica
Clot, Bernard |
D1
D1 |
2:3 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 5:5 | ||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.01.2023 | Doppel | Selmani, Flamur | D2 |
Jovanovic, Zikica
Clot, Bernard |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 6:4 | ||
08.02.2023 | Doppel | Selmani, Flamur | D2 |
Arluna, Dominique
Raboud, Nicolas |
D2
D3 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
22.03.2023 | Doppel | Selmani, Flamur | D2 |
Clot, Bernard
Jovanovic, Zikica |
D1
D1 |
0:3 | 1:11 | 1:11 | 1:11 | 5:5 | ||||
29.03.2023 | Doppel | Fabbiani, Paule | D1 |
Arluna, Dominique
Raboud, Nicolas |
D2
D3 |
3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 3:7 | ||
26.04.2023 | Doppel | Fabbiani, Paule | D1 |
Petten, Yves
Lambert, Olivier |
D4
D3 |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | 3:7 |