Spielerportrait
Wang, Carolin
Club | Frick (60014) |
License-No. | 622028 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 / D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 31.05.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Frick
Matchlocation 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | C-Z | Meier, Joel | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | Bremgarten | 0:10 | |||
C-Y | Dufner, Jeremias | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
03.12.2022 | Z-C | Winkler, Leo | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 8:11 | Wettstein Basel | 3:7 | |||
Z-A | - | |||||||||||
Z-B | Nash, Noah | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.01.2023 | Y-B | Ward, James Alexander | D1 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 3:11 | Bremgarten | 0:10 | |||
Y-C | Schneller, Noel | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Meier, Joel | D2 | 1:3 | 6:11 | 1:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.01.2023 | Y-B | Debenath, Benjamin | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | Rio-Star Muttenz | 0:10 | |||
Y-C | Seiler, Valentin | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Bammerlin, Jaro | D2 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:8 | 1:11 | |||||
04.03.2023 | C-Z | Singeisen, Thierry | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | Gelterkinden | 0:10 | ||
C-Y | Earl, Lucas | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.03.2023 | A-X | Debenath, Benjamin | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 0:11 | Rio-Star Muttenz | 2:7 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Seiler, Valentin | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
18.03.2023 | X-A | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 1:11 | Gelterkinden | 2:7 | |||
X-B | Singeisen, Thierry | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
18.03.2023 | A-X | Reichert, Marlene | D1 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | Wettstein Basel | 0:10 | ||
A-Z | Nash, Noah | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Winkler, Leo | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | Doppel | Benz, Yara | D1 |
Dufner, Jeremias
Meier, Joel |
D1
D1 |
0:3 | 1:11 | 7:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
03.12.2022 | Doppel | Acklin, Melina | D1 |
Nash, Noah
Winkler, Leo |
D1
D1 |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
21.01.2023 | Doppel | Acklin, Melina | D1 |
Ward, James Alexander
Schneller, Noel |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | 0:10 | ||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
21.01.2023 | Doppel | Acklin, Melina | D1 |
Debenath, Benjamin
Bammerlin, Jaro |
D1
D2 |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
04.03.2023 | Doppel | Benz, Yara | D1 |
Fischer, Severin
Singeisen, Thierry |
D2
D1 |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | 0:10 | |||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
18.03.2023 | Doppel | Acklin, Melina | D1 |
Debenath, Benjamin
Seiler, Valentin |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 3:11 | 2:7 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Acklin, Melina | D1 |
Fischer, Severin
Singeisen, Thierry |
D2
D1 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | 2:7 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Acklin, Melina | D1 |
Reichert, Marlene
Nash, Noah |
D1
D2 |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | 0:10 |