Spielerportrait
Hlavinka, Jakub
Club | Chur (70058) |
License-No. | 722141 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Chur
Matchlocation 1 : Kant. Sporthalle Sand Sandstr. 35, 7000 Chur Matchlocation 2 : Turnhalle Türligarten Bodmerstrasse 10, 7000 Chur |
|
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | B-Y | Bärtsch, Fabian | D1 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | Flums | 0:10 | |||
B-X | Linder, Pirmin | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Bärtsch, Simon | D1 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
29.10.2022 | C-Z | Murati, Dawid | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | Wolfhausen II | 5:5 | |
C-Y | Binakaj, Jon | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 3:11 | 10:12 | |||||
C-X | Pina, Theo | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:2 | 7:11 | 11:9 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | C-Z | - | Zürich-Affoltern IV | 7:3 | ||||||||
C-Y | Baur, Timo | D1 | 1:3 | 13:15 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
C-X | Wu, Emily | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
19.11.2022 | X-A | Walser, Mirco | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | Wetzikon II | 5:5 | |||
X-B | Frei, Pascal | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:6 | 4:11 | |||||
X-C | Atici, Mikail | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||||
19.11.2022 | C-Z | Lazzarotto, Enea Leon | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Uster II | 1:9 | |||
C-Y | Bonvin, Theo | D1 | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 3:11 | 4:11 | |||||
C-X | Meury, Lucien | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Meyer, Laurin | D1 |
Römer, Vitalis
Hasler, Fabian |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 11:13 | 11:4 | 7:3 | ||
29.10.2022 | Doppel | Zellweger, Linus | D1 |
Kälin, Jan
Winteler, Sascha |
D1
D1 |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | |||
29.10.2022 | Doppel | Oertli, David | D1 |
Honegger, Matthias
Krauer, Mael |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 5:5 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Meyer, Laurin | D1 |
Frei, Pascal
Atici, Mikail |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 5:5 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Dosch, Niculin | D1 |
Meury, Lucien
Lazzarotto, Enea Leon |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | 1:9 |