portrait du joueur
Latif, Imran
club | Vevey (40015) |
no. de licence | 421002 |
série | U15 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Vevey
salle 1 : Salle de gymnastique de la Veveyse 71 Rue Louis-Meyer, 1800 Vevey salle 2 : Salles Veveyse 07 Rue Louis-Meyer 4, 1800 Vevey |
|
1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2024 | C-Z | Marty, Bruno | C9 | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | Fribourg IV | 7:3 | |
C-Y | Martins, Fernando | C10 | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Nguyen, Duy Anh | C6 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.01.2024 | Z-C | Clerc, Manon | D3 | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 6:11 | 12:10 | Collombey/Muraz II | 6:4 | ||
Z-A | Tirocini, Gabriel | C6 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Ducommun, Luc | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
25.01.2024 | C-Z | Bumann-Abgottspon, Belinda | D5 | 2:3 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | Stalden | 4:6 | |
C-Y | Bertholjotti, Jwan | D4 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | ||||
C-X | Bumann, Andreas | C8 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 4:11 | ||||
30.01.2024 | C-Z | Couchepin, Quentin | D5 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | Martigny IV | 5:5 | |
C-Y | Couchepin, Gaspard | C7 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 1:11 | |||||
C-X | Couchepin, Nicolas | D4 | 2:3 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | ||||
06.02.2024 | Z-C | Baril, Steeve | D3 | 3:0 | 12:10 | 16:14 | 11:9 | Martigny II | 9:1 | |||
Z-A | Veredas, Adriano | D4 | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Fellay, Pierre-Alain | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||||
07.03.2024 | C-Z | Suard, Roland | C7 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | Collombey/Muraz II | 10:0 | |||
C-Y | Clerc, Manon | D3 | 3:2 | 11:9 | 15:17 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | ||||
C-X | Ducommun, Luc | C6 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 11:8 | ||||
29.03.2024 | Z-C | Bumann-Abgottspon, Belinda | D5 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | Stalden | 9:1 | |
Z-A | Bumann, Andreas | C8 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Bertholjotti, Jwan | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | ||||||
18.04.2024 | C-Z | Baril, Steeve | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 11:7 | Martigny II | 8:2 | ||
C-Y | Veredas, Adriano | D4 | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | ||||
C-X | Solé-Morin, Jérôme | C6 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
02.05.2024 | C-Z | Wozniak, Grzegorz | D3 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | Gampel-Steg II | 8:2 | |||
C-Y | Zengaffinen, Marco | C6 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Jäger, Diego | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | |||||
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
31.08.2023 | Y-B | Moosmann, Christophe | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | Montriond-Ouchy II | 8:2 | |||
Y-C | Perez, Kévin | D4 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
Y-A | Crelier, Thierry | D4 | 3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:9 | 12:10 | |||||
02.10.2023 | X-A | Suter, Frédéric | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 14:12 | 11:5 | Montreux-Riviera | 10:0 | |
X-B | Erbetta, Florence | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
X-C | Ali, Badreddin | D4 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
02.11.2023 | A-X | Ecoeur, Mathieu | D3 | 3:2 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 12:14 | 11:9 | Collombey/Muraz III | 6:4 | |
A-Z | Herzog, Matthieu | D3 | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:2 | 9:11 | |||||
A-Y | Tirocini, Gabriel | D4 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
21.11.2023 | A-X | Kunkel, Richard | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | Zermatt | 10:0 | ||
A-Z | Schürch, Martin | C7 | 3:2 | 11:13 | 11:4 | 11:1 | 6:11 | 11:7 | ||||
A-Y | Julen, Bruno | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | ||||||
28.11.2023 | A-X | Gautam, Parixit | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | Montriond-Ouchy II | 6:4 | |||
A-Z | Perez, Kévin | D4 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | ||||||
A-Y | Crelier, Thierry | D4 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 4:11 | 11:5 |
matchs de double
1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2024 | double | Ernst, Nathan | C6 |
Nguyen, Duy Anh
Martins, Fernando |
C6
C10 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 7:3 | ||
3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.01.2024 | double | Dechipre, Fabrice | C6 |
Tirocini, Gabriel
Ducommun, Luc |
C6
C6 |
3:1 | 11:9 | 14:12 | 9:11 | 11:9 | 6:4 | |||
30.01.2024 | double | Berger, Nicolas | C6 |
Couchepin, Gaspard
Couchepin, Quentin |
C7
D5 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 2:11 | 5:5 | ||||
02.05.2024 | double | Berger, Nicolas | C6 |
Zengaffinen, Marco
Wozniak, Grzegorz |
C6
D3 |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 8:2 | |||
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
31.08.2023 | double | Dechipre, Fabrice | C6 |
Moosmann, Christophe
Perez, Kévin |
D4
D4 |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 8:2 | |||
02.10.2023 | double | Dechipre, Fabrice | C8 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D4
D3 |
3:1 | 9:11 | 11:1 | 11:9 | 11:9 | 10:0 | |||
02.11.2023 | double | Dechipre, Fabrice | C8 |
Tirocini, Gabriel
Herzog, Matthieu |
D4
D3 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | 6:4 | ||||
21.11.2023 | double | Gellner, Alexander | B11 |
Kunkel, Richard
Schürch, Martin |
D3
C7 |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 10:0 | |||
28.11.2023 | double | Dechipre, Fabrice | C8 |
Gautam, Parixit
Perez, Kévin |
D4
D4 |
1:3 | 17:19 | 11:13 | 15:13 | 2:11 | 6:4 |