Spielerportrait
Schwarz, Finnien
Club | Affoltern A/A (70050) |
License-No. | 720034 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Affoltern A/A
Matchlocation 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis Matchlocation 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | B-Y | Louman, Nevio | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | Meilen-Männedorf | 4:6 | |||
B-X | Beeli, Gian | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | Bürklin, Moritz | D1 | 3:2 | 11:9 | 13:11 | 3:11 | 5:11 | 11:8 | ||||
12.11.2022 | B-Y | Hintermann, Nevin | D1 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | Wolfhausen | 4:6 | |||
B-X | Vogel, Ramon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||||
B-Z | Honegger, Nils | D1 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | B-Y | Fetz, Simon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | Ruggell | 8:2 | |||
B-X | Hasler, Fabian | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | ||||||
B-Z | Römer, Vitalis | D1 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | ||||
19.11.2022 | X-A | Zhou, Lizhang | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | Young Stars ZH V | 5:5 | ||
X-B | Bichsel, Niklas | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 18:16 | 11:3 | |||||
X-C | Naef, Marius | D1 | 3:2 | 11:8 | 16:14 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | ||||
19.11.2022 | A-X | Prandini, Livio | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | Wetzikon III | 6:4 | |||
A-Z | Buchmann, Manuel | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ||||
A-Y | Uyar, Korel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | ||||||
Qualifikation U13 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.05.2023 | A-X | Provenzano, Joshua | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | St. Gallen | 1:6 | |||
A-Z | Gajewska, Julia | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | |||||
13.05.2023 | X-A | - | Neuhausen | 2:6 | ||||||||
X-B | Patra, Akhyata | D4 | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Amstad, Aidan | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Doppel | Martin, Luca | D1 |
Kägi, Juri
Zemp, Louis |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 10:0 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Frei, Lenny | D1 |
Zhou, Lizhang
Robert, Paul |
D1
D1 |
3:2 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 15:13 | 5:5 | ||
19.11.2022 | Doppel | Frei, Lenny | D1 |
Prandini, Livio
Buchmann, Fabian |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 6:4 | |||
Qualifikation U13 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
13.05.2023 | Doppel | Frei, Eloy | D2 |
Provenzano, Joshua
Gajewska, Julia |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 1:6 | ||||
13.05.2023 | Doppel | Frei, Eloy | D2 |
Patra, Akhyata
Amstad, Aidan |
D4
D3 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | 2:6 |