Spielerportrait
Wegmüller, Nick
Verein | Heimberg (50048) |
Lizenz-Nr. | 521030 |
Serie | U15 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Heimberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Obere Au Niesenstrasse 38, 3627 Heimberg Spiellokal 2 : Turnhalle Primarschule Schulhausstrasse 20, 3672 Oberdiessbach |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.02.2023 | Z-C | Ziörjen, André | D3 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 1:11 | bls Spiez II | 3:7 | ||
Z-A | Metz, Martin | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Groeneweg, Maarten | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.11.2022 | A-X | Camenzind, Jonas | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | Solothurn | 5:5 | |||
A-Z | Dauwalder, Matthias | D2 | 3:2 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | ||||
A-Y | Felder, Keanu | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | ||||||
12.11.2022 | Z-C | Kurmann, Noa | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | Bern II | 0:10 | |||
Z-A | Stalder, Josua | D2 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 10:12 | ||||
Z-B | Aufdereggen, Samuel | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
14.01.2023 | C-Z | Hill, Jan | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | Wohlensee | 7:3 | |||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Gerber, Levin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:6 | ||||||
14.01.2023 | Z-C | Schletti, Denis | D2 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 4:11 | Köniz | 1:9 | |||
Z-A | Ng, Andreas | D2 | 3:0 | 16:14 | 11:8 | 12:10 | ||||||
Z-B | Lanz, Valentin | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
18.03.2023 | B-Y | Brechbühl, Tim | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | Langnau | 2:8 | |||
B-X | Gronewold, Jakob | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Freudiger, Elias | D4 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Doppel | Suter, Nando | D1 |
Camenzind, Jonas
Dauwalder, Matthias |
D1
D2 |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | 5:5 | |||
14.01.2023 | Doppel | Suter, Nando | D2 |
Gerber, Levin
Hill, Jan |
D1
D2 |
3:2 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | ||
18.03.2023 | Doppel | Jaberg, Nico | D1 |
Gronewold, Jakob
Freudiger, Elias |
D3
D4 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | 2:8 |