portrait du joueur
Marmolaro, Paolino
club | Associazione Bellinzonese Tennistavolo (30036) |
no. de licence | 319003 |
série | O50 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 28.06.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Tenero
salle 1 : Centro Sportivo Nazionale Palestra Naviglio, Gottardo, Squash, 6598 Tenero |
|
2. Vorrunde Zone 6 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Y-F | Logo, Hansjörg | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | Goldau | 3:12 | ||
Y-E | Gähwiler, Armin | D5 | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
Coppa Ticino Gruppo A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
25.10.2022 | A-Y | Murati, Plumb | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | Riva S.Vitale III | 5:0 | |||
A-Z | Togni, Gian | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | ||||
31.01.2023 | Y-A | Roic, Sergio | D3 | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:7 | ABTT II | 2:3 | |||
Y-B | Gianeri, Roberto | C9 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
28.02.2023 | Z-B | Gomez, Jordi | B15 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Lugano | 2:3 | |||
Z-A | Williams, Shia | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Coppa Ticino () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.05.2023 | A-Y | Rezzonico, Daniele | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | Lugano IV | 3:2 | ||
A-Z | Sorescu, Andrei | C9 | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 12:14 | 9:11 | 11:6 | ||||
Coppa Ticino () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
20.05.2023 | A-Y | Bertoli, Simone | C10 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 1:11 | ABTT | 0:4 | |||
A-Z | Berini, Roque | D5 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 12:14 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 6 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 3 | Morettini, Omar | D2 |
Kaufmann, Patrick
Logo, Hansjörg |
C7
D4 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 16:18 | 3:12 | ||||
Coppa Ticino Gruppo A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
25.10.2022 | double | Bricalli, Daniele | C6 |
Murati, Plumb
Togni, Gian |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | 5:0 | ||||
31.01.2023 | double | Balemi, Patrizio | C7 |
Roic, Sergio
Gianeri, Roberto |
D3
C9 |
2:3 | 11:6 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | 2:3 | ||
28.02.2023 | double | Bricalli, Daniele | D4 |
Williams, Shia
Gomez, Jordi |
D2
B15 |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 2:3 | |||
Coppa Ticino () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.05.2023 | double | Balemi, Patrizio | C7 |
Rezzonico, Daniele
Sorescu, Andrei |
D5
C9 |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 3:2 | ||
Coppa Ticino () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux |