Spielerportrait
Baets, Koen
Verein | Zug (80050) |
Lizenz-Nr. | 817058 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Zug
Spiellokal 1 : Kantonsschule Zug / Luegete Lüssiweg 24, 6300 Zug |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | A-X | Keller, Werner | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | Hergiswil | 8:2 | |||
A-Z | Imboden, Peter | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 12:10 | ||||||
A-Y | Schönberg, Manfred | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 11:1 | |||||
15.11.2022 | X-A | Carlier, Bertrand Paul | D5 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | Dierikon-Ebikon III | 4:6 | |||
X-B | Marinovic, Mato | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | |||||
X-C | Juric, Ivan | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | |||||
21.11.2022 | A-X | Haupt, Heiko | D2 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | Emmen III | 8:2 | |
A-Z | Trinh, Jackie | D3 | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | 4:11 | ||||
A-Y | Jud, Georg David | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.12.2022 | X-A | Imboden, Peter | D1 | 3:2 | 4:11 | 10:12 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | Hergiswil | 8:2 | |
X-B | Grimm, Heinz | C6 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
X-C | Schumacher, André | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:1 | ||||||
21.12.2022 | X-A | Trinh, Jackie | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | Emmen III | 5:5 | |||
X-B | Jud, Georg David | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | |||||
X-C | Haupt, Heiko | D2 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | ||||||
18.01.2023 | B-Y | Marinovic, Mato | D3 | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 10:12 | 11:13 | Dierikon-Ebikon III | 1:9 | ||
B-X | Juric, Ivan | D3 | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | ||||
B-Z | Carlier, Bertrand Paul | D5 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
30.01.2023 | Y-B | Salzmann, Hans | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | Rothenburg III | 4:6 | |||
Y-C | Bühlmann, Martin | C7 | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | ||||
Y-A | Wermelinger, Amédéo | C7 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | Doppel | Trochsler, Rene | D3 |
Keller, Werner
Imboden, Peter |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 8:2 | |||
15.11.2022 | Doppel | Mesko, Tjasa | D3 |
Carlier, Bertrand Paul
Marinovic, Mato |
D5
D3 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.12.2022 | Doppel | Mesko, Tjasa | D3 |
Imboden, Peter
Grimm, Heinz |
D1
C6 |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 8:2 | ||
21.12.2022 | Doppel | Trochsler, Rene | D3 |
Trinh, Jackie
Jud, Georg David |
D3
D2 |
1:3 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | |||
18.01.2023 | Doppel | Koch, Bruno | D4 |
Marinovic, Mato
Carlier, Bertrand Paul |
D3
D5 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 1:9 | ||||
30.01.2023 | Doppel | Koch, Bruno | D4 |
Wermelinger, Amédéo
Bühlmann, Martin |
C7
C7 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 1:11 | 4:6 |