portrait du joueur
Hug, Johannes
club | Worb (50087) |
no. de licence | 517044 |
série | actifs |
classement | B12 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Worb
salle 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
|
2. Vorrunde Zone 2 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | B-U | Du, Xue-Cheng | B11 | 3:2 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Crissier | 10:5 | |
B-V | Stryjski, Olivier | C10 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 11:13 | 6:11 | |||||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.11.2022 | V-A | Salzgeber, Daniel | D4 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 10:12 | 11:3 | Brig-Glis | 11:4 | ||
V-B | Heinen, Diego | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Runde 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
20.01.2023 | B2-A1 | Vauthey, Stefan | C6 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:6 | Herzogenbuchsee | 6:4 | |||
B2-A2 | Burkhart, Andreas | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
Runde 3 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
21.02.2023 | B2-A1 | Megert, Heinz | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:1 | Wichtrach | 8:2 | |||
B2-A2 | Schlepper, Lars | C6 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
Halbfinal () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.04.2023 | A2-B1 | Schneider, Patrick | A16 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | Port | 4:6 | |||
A2-B2 | Gmür, Markus | C8 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | 11:8 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | 1 | Abalakov, Sergey | C8 |
Du, Xue-Cheng
Stryjski, Olivier |
B11
C10 |
3:1 | 11:3 | 19:21 | 11:8 | 12:10 | 10:5 | |||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.11.2022 | 2 | Baumann, Sylvain | D2 |
Dr. Ho, The Vinh
Mattmann, Adrian |
D3
D2 |
3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||
Runde 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
20.01.2023 | A2/A3-B2/B3 | Good, Laurenz | D2 |
Burkhart, Andreas
Freiburghaus, Patrik |
D4
D4 |
2:3 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 6:4 | ||
Runde 3 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
21.02.2023 | A2/A3-B2/B3 | Baumann, Sylvain | D3 |
Schlepper, Lars
Marmet, Claudio |
C6
D4 |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:4 | 8:2 | ||||
Halbfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.04.2023 | A2/A3-B2/B3 | Baumann, Sylvain | D3 |
Gmür, Markus
Krapf, Rolf |
C8
D3 |
1:3 | 3:11 | 11:7 | 12:14 | 10:12 | 4:6 |