Spielerportrait
Tulej, Marek
Club | Basel (60097) |
License-No. | 617027 |
Ageclass | O60 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Basel
Matchlocation 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Z-C | Mozzillo, Elia | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | Gelterkinden V | 8:2 | |||
Z-A | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:4 | ||||||
Z-B | Albonico, Mario | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | ||||||
01.09.2022 | C-Z | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:7 | 11:4 | Binningen IV | 4:6 | |||
C-Y | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | 11:1 | |||||
C-X | Thoma, Christian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
11.11.2022 | Z-C | Juchli, Patrick | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | Möhlin IV | 3:7 | ||
Z-A | Huynh, Lysander | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Z-B | Aston, Tim | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | |||||
08.12.2022 | Z-C | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | KV Liestal IV | 3:7 | |||
Z-A | Koch, Martin | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Imhof, Roland | D2 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 10:12 | 12:14 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.12.2022 | X-A | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | Binningen IV | 2:8 | |||
X-B | Baumann, Nick Luca | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 3:11 | 11:4 | |||||
X-C | Thoma, Christian | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
09.03.2023 | C-Z | Ledermann, Zaira | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | Möhlin IV | 6:4 | |||
C-Y | Suter, Marco | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
C-X | Aston, Tim | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Doppel | Broj, Sebastian | D2 |
Balatoni, Cédric
Albonico, Mario |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | 8:2 | ||||
01.09.2022 | Doppel | Mayer, Sabine | D2 |
Straub, Jean-Claude
Chirico, Angelo |
D1
D1 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 4:6 | |||
08.12.2022 | Doppel | Kemmetmüller, Stefan | D2 |
Koch, Martin
Imhof, Roland |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.03.2023 | Doppel | Broj, Sebastian | D2 |
Aston, Tim
Suter, Marco |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 10:12 | 6:4 |