Spielerportrait
Mottet, Christophe
Verein | Romont-Villaz (40033) |
Lizenz-Nr. | 415604 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Romont-Villaz
Spiellokal 1 : Salle polyvalente Route de la Gare 5, 1690 Villaz-St-Pierre |
|
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | C-Z | Gouzenne, Jérôme | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | Domdidier | 3:7 | |||
C-Y | Michelot, Erwan | D3 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Bugnon, Dany | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
07.09.2022 | X-A | Quartenoud, Victor | D4 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | Ependes II | 0:10 | |||
X-B | Python, Quentin | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Trinchan, Yann | D2 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
29.09.2022 | Z-C | - | Villars/Glâne II | 4:6 | ||||||||
Z-A | Roisin, Yves | C9 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Frison, Nicolas | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
04.10.2022 | C-Z | Hohl, Cyril | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | Fribourg VIII | 7:3 | |||
C-Y | Essayas, Meron | D2 | 1:3 | 14:12 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
C-X | Goepfert, Marc | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
15.11.2022 | C-Z | - | Villars/Glâne II | 6:4 | ||||||||
C-Y | Barbey, Henri | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Frison, Nicolas | D4 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
16.11.2022 | Z-C | Hohl, Cyril | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | Fribourg VIII | 0:10 | |||
Z-A | Morier, Mathis | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Dzodzosz, Stavros | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
22.11.2022 | C-Z | Python, Quentin | D2 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | Ependes II | 6:4 | ||
C-Y | Trinchan, Yann | D2 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 12:14 | 11:8 | 4:11 | ||||
C-X | - | |||||||||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2023 | Z-C | Jossen, Tomas | D3 | 1:3 | 2:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | Fribourg IX | 0:10 | ||
Z-A | Pioppi, Alessandro | D2 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Müller, Emile | D1 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
07.02.2023 | Z-C | Skultety, Hans | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | Marly II | 8:2 | ||
Z-A | Aerni, Manfred | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:4 | ||||||
Z-B | Andrey, Marc | D1 | 2:3 | 2:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 11:13 | ||||
14.02.2023 | A-X | Yerly, Fabrice | D2 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | Rossens VI | 2:8 | ||
A-Z | Jouan, Patrice | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
A-Y | Cosandey, Stéphane | D1 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
22.02.2023 | X-A | Roy, Philippe | D2 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 12:14 | Yverdon IV | 2:8 | ||
X-B | Etter, Sylvain | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Vago, Laurent | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
07.03.2023 | B-Y | Hussam, Issa | D2 | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | Fribourg IX | 3:7 | |
B-X | Gebrehiwet, Samuel | D1 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
22.03.2023 | Y-B | Sottaz, Pauline | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 11:13 | Domdidier II | 5:5 | |
Y-C | Rimaz, Vincent | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | |||||
Y-A | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | ||||
18.04.2023 | A-X | Aerni, Manfred | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | Marly II | 6:4 | |||
A-Z | Andrey, Marc | D1 | 1:3 | 9:11 | 15:13 | 12:14 | 8:11 | |||||
A-Y | Skultety, Hans | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | ||||||
02.05.2023 | C-Z | Etter, Sylvain | D2 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | Yverdon IV | 7:3 | |
C-Y | Pillonel, Stéphane | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Jeanmonod, Catherine | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 11:5 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Doppel | Pasquier, Cyril | D1 |
Michelot, Erwan
Gouzenne, Jérôme |
D3
D3 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
07.09.2022 | Doppel | Singy, Matthieu | D1 |
Python, Quentin
Trinchan, Yann |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
16.11.2022 | Doppel | Sottas, François | D1 |
Morier, Mathis
Dzodzosz, Stavros |
D4
D4 |
1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 0:10 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2023 | Doppel | Pasquier, Cyril | D1 |
Pioppi, Alessandro
Jossen, Tomas |
D2
D3 |
1:3 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | 0:10 | |||
07.02.2023 | Doppel | Pasquier, Cyril | D1 |
Andrey, Marc
Skultety, Hans |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 8:2 | |||
14.02.2023 | Doppel | Pasquier, Cyril | D1 |
Cosandey, Stéphane
Jouan, Patrice |
D1
D2 |
2:3 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 2:8 | ||
22.02.2023 | Doppel | Pasquier, Cyril | D1 |
Roy, Philippe
Vago, Laurent |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:9 | 2:8 | ||||
07.03.2023 | Doppel | Singy, Matthieu | D1 |
Gebrehiwet, Samuel
Hussam, Issa |
D1
D2 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
22.03.2023 | Doppel | Pasquier, Cyril | D1 |
Brioschi, Jean-Michel
Sottaz, Pauline |
D2
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 5:5 | |||
18.04.2023 | Doppel | Pasquier, Cyril | D1 |
Aerni, Manfred
Andrey, Marc |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | 6:4 | ||||
02.05.2023 | Doppel | Pasquier, Cyril | D1 |
Pillonel, Stéphane
Etter, Sylvain |
D2
D2 |
3:2 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 7:3 |