Spielerportrait
Outtrabady, Laurent
Verein | Château d'Oex (40102) |
Lizenz-Nr. | 414038 |
Serie | O50 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Château d'Oex
Spiellokal 1 : Centre sportif Château d'Oex, 1660 Château d'Oex |
|
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2024 | Y-B | Prodon, Laurent | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | 4:11 | Lausanne VI | 2:8 | ||
Y-C | Piolino, Daniel | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Rutherford, Helen | D5 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
25.01.2024 | B-Y | Kolly, Michel | C6 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | Bulle VI | 3:7 | ||
B-X | Castella, Bastien | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||||
B-Z | Traversi, Maurice | D4 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
08.02.2024 | B-Y | Templereau, Christophe | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | Martigny III | 6:4 | |||
B-X | Ravey, Steve | D4 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
B-Z | Puippe, David | C6 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | |||||
16.02.2024 | Y-B | Lécluse, Julien | D2 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | Mézières II | 2:8 | ||
Y-C | Vuagniaux, Marcel | D3 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:3 | ||||||
Y-A | Cottier, Bernard | D5 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
22.02.2024 | Y-B | Ronchi, Carlos | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:2 | 8:11 | 6:11 | Fribourg VII | 5:5 | ||
Y-C | Mekonen, Solomon | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:2 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Barbey, Henri | D2 | 2:3 | 1:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
20.03.2024 | Y-B | Castella, Bastien | D2 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 4:11 | Bulle VI | 5:5 | |||
Y-C | Kolly, Michel | C6 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Vallélian, Cyril | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | ||||||
28.03.2024 | B-Y | Prodon, Laurent | D3 | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | Lausanne VI | 6:4 | |
B-X | Piolino, Daniel | D3 | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
25.04.2024 | B-Y | Lécluse, Julien | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | Mézières II | 5:5 | |||
B-X | Lörincik, Yohan | D2 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | |||||
B-Z | Henderix, Tom | D4 | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
02.05.2024 | B-Y | Barbey, Henri | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | Fribourg VII | 8:2 | ||
B-X | Mekonen, Solomon | D3 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
31.08.2023 | Y-B | Dimitrovski, Miroslav | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | Chexbres III | 6:4 | |||
Y-C | Hayslip, James | D2 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | ||||||
Y-A | Barth, Luc | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
07.09.2023 | B-Y | Arluna, Dominique | D2 | 3:1 | 11:0 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | Collombey/Muraz IV | 9:1 | ||
B-X | Borgeaud, Gilles | D2 | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||
B-Z | Kerbellec, Yannick | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:3 | ||||||
14.09.2023 | B-Y | Terazzi, Himali Virginia | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | Lausanne IX | 7:3 | |||
B-X | Baumann, Mathieu | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||||
B-Z | Vilpont, Karine | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | ||||||
28.09.2023 | Y-B | Hoang-Rossire, Anh Dao | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | Vevey IV | 9:1 | |||
Y-C | Delacrétaz, Leny | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | ||||||
Y-A | Casellini, Daniel | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | ||||||
12.10.2023 | Y-B | Waser, Jean-Michel | D3 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | Blonay III | 2:8 | ||
Y-C | Graf, Peter | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 14:16 | ||||||
Y-A | Tolstikov, Sergey | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
01.11.2023 | Y-B | Borgeaud, Gilles | D2 | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:7 | 13:11 | Collombey/Muraz IV | 9:1 | ||
Y-C | Kerbellec, Yannick | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Y-A | Arluna, Dominique | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | ||||||
09.11.2023 | B-Y | Barth, Luc | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | Chexbres III | 7:3 | |||
B-X | Hayslip, James | D2 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 15:13 | ||||
B-Z | Dimitrovski, Miroslav | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
14.11.2023 | Y-B | Homberg, Cécile | D2 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:3 | 4:11 | 8:11 | Lausanne IX | 7:3 | |
Y-C | Terazzi, Himali Virginia | D1 | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Y-A | Frei, Patric | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
23.11.2023 | B-Y | Halbeis, Martin | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 11:3 | Vevey IV | 8:2 | ||
B-X | Aleid, Louay | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:4 | 11:9 | |||||
B-Z | Delacrétaz, Leny | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:4 | ||||||
07.12.2023 | B-Y | Ruchet, Louis | D2 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | Blonay III | 7:3 | |
B-X | Graf, Peter | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 14:12 | 11:4 | |||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2024 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Rutherford, Helen
Piolino, Daniel |
D5
D3 |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 2:8 | ||
25.01.2024 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Castella, Bastien
Kolly, Michel |
D2
C6 |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 3:7 | |||
08.02.2024 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Ravey, Steve
Templereau, Christophe |
D4
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | 6:4 | ||||
16.02.2024 | Doppel | Isoz, Jean Michel | D2 |
Cottier, Bernard
Lécluse, Julien |
D5
D2 |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 13:15 | 2:8 | |||
22.02.2024 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Ronchi, Carlos
Mekonen, Solomon |
D2
D3 |
3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | |||
20.03.2024 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Castella, Bastien
Kolly, Michel |
D2
C6 |
2:3 | 6:11 | 7:11 | 14:12 | 11:9 | 8:11 | 5:5 | ||
28.03.2024 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Piolino, Daniel
Prodon, Laurent |
D3
D3 |
1:3 | 11:8 | 11:13 | 3:11 | 10:12 | 6:4 | |||
25.04.2024 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Lécluse, Julien
Henderix, Tom |
D2
D4 |
3:2 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 5:5 | ||
02.05.2024 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Mekonen, Solomon
Barbey, Henri |
D3
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
31.08.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Barth, Luc
Hayslip, James |
D3
D2 |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 6:4 | |||
07.09.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Arluna, Dominique
Kerbellec, Yannick |
D2
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | 9:1 | ||||
14.09.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Baumann, Mathieu
Terazzi, Himali Virginia |
D2
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 14:16 | 9:11 | 7:3 | ||
28.09.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Casellini, Daniel
Hoang-Rossire, Anh Dao |
D2
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | 9:1 | ||||
12.10.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Tolstikov, Sergey
Waser, Jean-Michel |
D4
D3 |
2:3 | 7:11 | 14:12 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 2:8 | ||
01.11.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Arluna, Dominique
Kerbellec, Yannick |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | 9:1 | ||||
09.11.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Barth, Luc
Dimitrovski, Miroslav |
D3
D2 |
3:1 | 11:5 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 7:3 | |||
14.11.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Homberg, Cécile
Terazzi, Himali Virginia |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | ||||
23.11.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Aleid, Louay
Delacrétaz, Leny |
D2
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | 8:2 | ||||
07.12.2023 | Doppel | Sellem, Johann | D3 |
Graf, Peter
Ruchet, Louis |
D3
D2 |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 7:3 |