Spielerportrait
Keller, Michael
Verein | Burgdorf (50041) |
Lizenz-Nr. | 511010 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Z-C | Burri, Oliver | D1 | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | Kirchberg III | 4:6 | |
Z-A | Ng, Jonas | D2 | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
Z-B | Dummermuth, Marc | D4 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
05.11.2022 | B-Y | Reinhardt, Richard | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | Münsingen III | 1:9 | |||
B-X | Zeunert, Thomas | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Eftimie, Ion | D1 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | ||||
21.11.2022 | Z-C | Schaad, Hansueli | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Köniz II | 4:6 | |||
Z-A | Kocher, Therese | D5 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Lanz, Valentin | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
13.12.2022 | Z-C | Gerber, Stefan | D3 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 1:11 | Grauholz II | 2:8 | |||
Z-A | von Gunten, Manuel | D4 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
Z-B | Beutter, Roger | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.01.2023 | Z-C | Freudiger, Elias | D4 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | Langnau II | 5:5 | |||
Z-A | Wang, Minghan | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | ||||
Z-B | Gronewold, Jakob | D3 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | |||||
04.02.2023 | C-Z | Kämpfer, Theo Andreas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | Kirchberg III | 4:6 | |||
C-Y | Dummermuth, Marc | D4 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | |||||
C-X | Burri, Oliver | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | |||||
27.02.2023 | Z-C | Fregonese, Mario | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | Münsingen III | 1:9 | |||
Z-A | Reinhardt, Richard | D3 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
Z-B | Eftimie, Ion | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
17.03.2023 | B-Y | Müller, Andrea | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Köniz II | 4:6 | |||
B-X | Schaad, Hansueli | D4 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppel | Jutzi, Markus | D2 |
Dummermuth, Marc
Burri, Oliver |
D4
D1 |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 4:6 | ||
05.11.2022 | Doppel | Jutzi, Markus | D2 |
Zeunert, Thomas
Eftimie, Ion |
D4
D1 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
21.11.2022 | Doppel | Jutzi, Markus | D2 |
Kocher, Therese
Müller, Andrea |
D5
D4 |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 17:15 | 4:6 | ||
13.12.2022 | Doppel | Jutzi, Markus | D2 |
von Gunten, Manuel
Gerber, Stefan |
D4
D3 |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.01.2023 | Doppel | Jutzi, Markus | D2 |
Wang, Minghan
Gronewold, Jakob |
D1
D3 |
3:1 | 11:9 | 11:1 | 2:11 | 11:4 | 5:5 | |||
04.02.2023 | Doppel | Jutzi, Markus | D2 |
Dummermuth, Marc
Kämpfer, Theo Andreas |
D4
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 4:6 | ||||
27.02.2023 | Doppel | Jutzi, Markus | D2 |
Eftimie, Ion
Fregonese, Mario |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 1:9 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Jutzi, Markus | D2 |
Schaad, Hansueli
Müller, Andrea |
D4
D4 |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 4:11 | 4:6 |