Spielerportrait
Gende, Santiago
Club | Versoix (10020) |
License-No. | 101515 |
Ageclass | O40 |
Classification | B12 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||
Versoix
Matchlocation 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
2. Vorrunde Zone 1 |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | U-B | Bonnefoi, Ludovic | C6 | 3:1 | 11:8 | 15:13 | 15:17 | 12:10 | Eysins | 10:5 | ||
U-A | Henin, Valentin | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | ||||||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
06.11.2022 | A-V | Osterlof, Claes | C9 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | Forward-Morges | 10:5 | ||
A-U | Levermann, Johannes | B11 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | |||||
2. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.01.2023 | C-X | Garazi, Antoine | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | Carouge | 9:6 | |||
C-W | Bodea, Stefan | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | ||||||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.03.2023 | B-U | Morgan, Beñat | A18 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ZZ-Lancy | 2:13 | |||
B-V | Freymond, Pierre-Alain | B15 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 11:6 | 5:11 |
Doppel-Spiele
2. Vorrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | 1 | Lucio, Marcos | C9 |
Henin, Valentin
Bonnefoi, Ludovic |
C6
C6 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | 10:5 | ||||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
06.11.2022 | 1 | Satta, Alessio | C10 |
Levermann, Johannes
Sabalette, Thierry |
B11
C9 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 10:5 | ||
2. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
21.01.2023 | 1 | Satta, Alessio | C10 |
Girma, Messale
Bodea, Stefan |
B15
C6 |
1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | 9:6 | |||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
04.03.2023 | 1 | Satta, Alessio | C10 |
Freymond, Pierre-Alain
Rouzinov, Serguei |
B15
B15 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 2:13 |