Spielerportrait
van Weezenbeek, Bart
Verein | Reussbühl (80040) |
Lizenz-Nr. | 806012 |
Serie | O50 |
Klassierung | C8 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Reussbühl
Spiellokal 1 : Turnhalle Staffeln Obermättlistrasse 44, 6015 Luzern |
|
2. Vorrunde Zone 6 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | U-B | Bludau, Oliver | C7 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | Steinhausen | 12:3 | |||
U-A | Rüttimann, Marc | B13 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.11.2022 | V-A | Gomez, Diego | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Locarno | 10:5 | |||
V-B | Bernardini, Francesco | D5 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | ||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.12.2022 | V-A | Alventosa, Fermin | B11 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | Buchs Zürich | 10:5 | |||
V-B | Simonicek, Pavel | C9 | 3:1 | 11:5 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.03.2023 | A-V | Brigmann, Oliver | B14 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | Affoltern A/A | 0:15 | ||
A-U | Burgat, Alban | B15 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
2. Vorrunde Zone 6 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | 1 | Habermacher, Marco | C8 |
Rüttimann, Marc
Bösiger, Sascha |
B13
C6 |
3:1 | 2:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 12:3 | |||
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.11.2022 | 3 | Durrer, Erwin | D2 |
Lisi, Diego
Duratti, Denis |
D3
D1 |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 14:12 | 10:12 | 11:6 | 10:5 | ||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.12.2022 | 2 | Cuthbertson, Andrew | C7 |
Bilan, Dario
Hinnen, Oliver |
C8
C6 |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 10:5 | ||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.03.2023 | 1 | Britschgi, Marcel | C6 |
Burgat, Alban
Raschle, Adrian |
B15
B11 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 0:15 |