Spielerportrait
Brünisholz, Daniel
Club | Port (50071) |
License-No. | 509077 |
Ageclass | Active |
Classification | A17 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Port
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle Allmendstrasse 23, 2562 Port Matchlocation 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle) Laubbergweg 41, 3053 Münchenbuchsee |
|
1. Hauptrunde Zone 3 |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2023 | U-B | Cuthbertson, Andrew | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Reussbühl | 14:1 | |||
U-A | Habermacher, Marco | C8 | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.12.2023 | C-X | Demichel, Sébastien | B15 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | Fribourg | 8:7 | |||
C-W | Winterberger, Manuel | A16 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 11:13 | 11:7 | |||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.03.2024 | W-D | Oehri, Michael | C9 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:1 | Triesen | 10:5 | |||
W-C | Schläppi, Michel | B11 | 3:1 | 11:8 | 11:2 | 3:11 | 11:7 | |||||
1/8-Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.06.2024 | V-A | Renold, Stefan | A17 | 3:2 | 12:14 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | Bremgarten | 3:12 | |
V-B | Mühlebach, Robin | A17 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Runde 1 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
27.10.2023 | A1-B2 | Lieb, Christoph | C7 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 13:15 | 11:3 | Aarberg | 6:4 | ||
A1-B1 | Steiner, Ruedi | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:6 | ||||||
Runde 2 () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
24.11.2023 | B1-A2 | Köhn, Oliver | C7 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:9 | Bern II | 4:6 | |||
B1-A1 | Lamon, Oscar | C9 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 12:14 |
Doppel-Spiele
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2023 | 2 | Nyffenegger, Peter | C6 |
Habermacher, Marco
Lütolf, Heinz |
C8
D3 |
3:0 | 14:12 | 14:12 | 11:9 | 14:1 | ||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.12.2023 | 2 | Soom, Daniel | A16 |
Schaffter, Cédric
Demichel, Sébastien |
A16
B15 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 8:7 | ||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.03.2024 | 2 | Friso, Tino | C10 |
Schmickler, Andreas
Negele, Norbert |
B13
C7 |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 10:5 | |||
1/8-Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.06.2024 | 1 | Soom, Daniel | A16 |
Renold, Stefan
Mühlebach, Robin |
A17
A17 |
2:3 | 7:11 | 13:15 | 11:9 | 11:8 | 14:16 | 3:12 | ||
Runde 1 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
27.10.2023 | A1/A4-B1/B4 | Chvojan, Miroslav | D4 |
Steiner, Ruedi
Riedo, Nino |
C10
D4 |
2:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 12:14 | 6:4 | ||
Runde 2 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
24.11.2023 | A1/A4-B1/B4 | Chvojan, Miroslav | D4 |
Lamon, Oscar
Plauschin, Kevin |
C9
D5 |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 4:6 |