Spielerportrait
Husi, Richard
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 500230 |
Serie | O50 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | A-X | Stalder, Adrian | D3 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 18:16 | 11:9 | Langnau II | 7:3 | ||
A-Z | Rettenmund, Samuel | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | ||||||
A-Y | Rothenbühler, Martin | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:2 | ||||
22.09.2023 | X-A | Jutzi, Markus | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | Burgdorf VII | 10:0 | ||
X-B | Rettschlag, Marc | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | |||||
X-C | Trachsel, Adam | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | ||||||
17.11.2023 | C-Z | Habegger, Janine | D4 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | Port VIII | 8:2 | |
C-Y | Krapf, Rolf | D4 | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | ||||
C-X | Chvojan, Miroslav | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
18.12.2023 | C-Z | Rysz, Wieslaw | D2 | 3:2 | 11:2 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | Regio Moossee II | 8:2 | |
C-Y | Iseli, Martin | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:6 | ||||||
C-X | Krammer, Roman | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.01.2024 | C-Z | Tokar, Tobias | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | Burgdorf VII | 9:1 | |||
C-Y | Jutzi, Markus | D2 | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | ||||
C-X | Keller, Michael | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | ||||||
19.02.2024 | C-Z | - | Köniz III | 9:1 | ||||||||
C-Y | Müller, Andrea | D4 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
C-X | Schaad, Hansueli | D4 | 3:2 | 14:12 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | ||||
01.03.2024 | C-Z | Santschi, René | D5 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | Ostermundigen V | 4:6 | ||
C-Y | Kayaoglu, Garbis | D3 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | ||||
C-X | Aeschimann, Simon | D5 | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
08.03.2024 | X-A | Krapf, Rolf | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Port VIII | 2:8 | |||
X-B | Habegger, Janine | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Chvojan, Miroslav | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
1. Liga O40 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.11.2023 | Y-B | Wittwer, Jürg | C7 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | Burgdorf | 1:9 | |||
Y-C | Baumann, Andreas | C9 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 13:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Tokar, Ludovit Jun. | C8 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppel | Gautschy, Beat | D4 |
Rothenbühler, Martin
Rettenmund, Samuel |
D2
D2 |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 7:3 | ||
18.12.2023 | Doppel | Gautschy, Beat | D4 |
Krammer, Roman
Rysz, Wieslaw |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.02.2024 | Doppel | Gautschy, Beat | D4 |
Schaad, Hansueli
Müller, Andrea |
D4
D4 |
3:2 | 10:12 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | ||
08.03.2024 | Doppel | Briedis, Martins | D3 |
Krapf, Rolf
Chvojan, Miroslav |
D4
D4 |
1:3 | 10:12 | 11:5 | 4:11 | 6:11 | 2:8 | |||
1. Liga O40 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.11.2023 | Doppel | Indermühle, Friedrich | D4 |
Tokar, Ludovit Jun.
Wittwer, Jürg |
C8
C7 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | 1:9 |