Spielerportrait
Eisenmann, Martin
Verein | Belp (50036) |
Lizenz-Nr. | 504410 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C9 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Belp
Spiellokal 1 : Sporthalle Neumatt Neumattstrasse 39, 3123 Belp |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.08.2022 | Y-B | Tanner, Ernst | C9 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 14:12 | 11:4 | Münsingen II | 6:4 | |
Y-C | Zürcher-Steffen, Karin | C9 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
Y-A | Ris, Caroline | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
09.09.2022 | B-Y | Schlepper, Lars | C6 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | Wichtrach | 8:2 | ||
B-X | Megert, Heinz | C6 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | |||||
B-Z | Schär, Daniel | C7 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | |||||
16.09.2022 | X-A | Baumann, Andreas | C9 | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | Burgdorf IV | 5:5 | |
X-B | Wittwer, Jürg | C7 | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | |||||
X-C | Sommer, Stephan | C9 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 12:14 | ||||
21.10.2022 | A-X | Abalakov, Fedor | B12 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | Worb | 4:6 | |
A-Z | Haldemann, Christof | D5 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | |||||
A-Y | Hug, Johannes | B12 | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | |||||
16.11.2022 | A-X | Lorétan, Guy | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | Lyss II | 10:0 | |||
A-Z | Bürgi, Patrick | C7 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | ||||||
A-Y | Ebener, Markus | C6 | 3:2 | 11:2 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | ||||
18.11.2022 | X-A | Röger, Matthias | B11 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | Bern | 6:4 | ||
X-B | Ziegler, Rudolf | C9 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Morales, Francisco | C8 | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | ||||
26.11.2022 | X-A | Stieber, Alfred | C9 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 15:13 | 8:11 | 11:8 | Thun II | 9:1 | |
X-B | Burkhardt, Roman | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | ||||||
X-C | Lauper, Adrian | C9 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | |||||
03.12.2022 | Y-B | Lanz, Colin | A17 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | Heimberg III | 4:6 | |||
Y-C | Kochsiek, Jens | C10 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Klopfenstein, Philipp | C9 | 3:1 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
14.12.2022 | B-Y | Descamps, Grégory | C9 | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | Solothurn III | 8:2 | |
B-X | Abgottspon, Christian | B12 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | ||||||
B-Z | Augstburger, Markus | C6 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2023 | C-Z | Tokar, Ludovit Jun. | C8 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | Burgdorf IV | 9:1 | |||
C-Y | Wittwer, Jürg | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||||
C-X | Sommer, Stephan | C9 | 3:2 | 14:12 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | ||||
20.01.2023 | Z-C | Schlepper, Lars | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | Wichtrach | 6:4 | |||
Z-A | Megert, Heinz | C6 | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
Z-B | Schär, Daniel | C7 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:5 | ||||||
23.02.2023 | Y-B | Bürgi, Patrick | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | Lyss II | 10:0 | |||
Y-C | Lorétan, Guy | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
Y-A | Ebener, Markus | C6 | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | |||||
01.03.2023 | Y-B | Abalakov, Fedor | B13 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | Worb | 3:7 | |||
Y-C | Abalakov, Sergey | C8 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | ||||
Y-A | Hug, Johannes | B13 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
03.03.2023 | C-Z | Rüttimann, Noel | D5 | 2:3 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 3:11 | Bern | 4:6 | |
C-Y | Morales, Francisco | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||||
C-X | Röger, Matthias | B11 | 1:3 | 6:11 | 13:15 | 11:6 | 8:11 | |||||
17.03.2023 | C-Z | Stieber, Alfred | C9 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | Thun II | 8:2 | |||
C-Y | Baumann, Sabine | C8 | 2:3 | 11:5 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
C-X | Sandri, Stefanie | C7 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 11:8 | ||||
24.03.2023 | B-Y | Zingg, Marcel | C9 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | Heimberg III | 3:7 | |
B-X | Lanz, Colin | A17 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Klopfenstein, Philipp | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | ||||||
05.04.2023 | Y-B | Descamps, Grégory | C9 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | Solothurn III | 3:7 | |||
Y-C | Spies, Jan | C10 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Abgottspon, Christian | B12 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.08.2022 | Doppel | Giuffredi, Sascha | C9 |
Tanner, Ernst
Zürcher-Steffen, Karin |
C9
C9 |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:2 | 7:11 | 6:4 | |||
09.09.2022 | Doppel | Stucki, Martin | C9 |
Megert, Heinz
Schlepper, Lars |
C6
C6 |
3:2 | 5:11 | 6:11 | 14:12 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | ||
16.09.2022 | Doppel | Stucki, Martin | B11 |
Baumann, Andreas
Wittwer, Jürg |
C9
C7 |
2:3 | 11:7 | 4:11 | 13:15 | 11:4 | 8:11 | 5:5 | ||
21.10.2022 | Doppel | Stucki, Martin | B11 |
Abalakov, Fedor
Hug, Johannes |
B12
B12 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 11:13 | 4:6 | ||||
16.11.2022 | Doppel | Stucki, Martin | B11 |
Ebener, Markus
Bürgi, Patrick |
C6
C7 |
3:1 | 11:8 | 12:10 | 11:13 | 11:7 | 10:0 | |||
18.11.2022 | Doppel | Stucki, Martin | B11 |
Röger, Matthias
Ziegler, Rudolf |
B11
C9 |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 13:11 | 6:4 | ||
14.12.2022 | Doppel | Giuffredi, Sascha | C9 |
Abgottspon, Christian
Augstburger, Markus |
B12
C6 |
3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 2:11 | 11:4 | 8:2 | ||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.01.2023 | Doppel | Stucki, Martin | C9 |
Megert, Heinz
Schlepper, Lars |
C6
C6 |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | ||
23.02.2023 | Doppel | Giuffredi, Sascha | C9 |
Ebener, Markus
Bürgi, Patrick |
C6
C7 |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 10:0 | |||
01.03.2023 | Doppel | Stucki, Martin | C9 |
Hug, Johannes
Abalakov, Fedor |
B13
B13 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
03.03.2023 | Doppel | Giuffredi, Sascha | C9 |
Röger, Matthias
Rüttimann, Noel |
B11
D5 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Giuffredi, Sascha | C9 |
Sandri, Stefanie
Baumann, Sabine |
C7
C8 |
2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 8:2 | ||
05.04.2023 | Doppel | Giuffredi, Sascha | B11 |
Abgottspon, Christian
Spies, Jan |
B12
C10 |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:4 | 12:14 | 3:7 |