Spielerportrait
Lepore, Sandro
Verein | Solothurn (50076) |
Lizenz-Nr. | 504385 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C9 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 08.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||
Solothurn
Spiellokal 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
|
Runde 1 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2022 | B2-A1 | Siegenthaler, Peter | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Langenthal | 8:2 | |||
B2-A2 | Wieners, Detlef | D5 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Runde 2 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2022 | B2-A1 | Tanner, Ernst | C9 | 2:3 | 11:6 | 14:12 | 5:11 | 9:11 | 0:11 | Münsingen | 6:4 | |
B2-A2 | Bissegger, Simon | C7 | 3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:7 | ||||||
Runde 3 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.03.2023 | A2-B1 | Stieber, Alfred | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | Thun | 6:4 | |||
A2-B2 | Lauper, Adrian | C9 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | |||||
Halbfinal () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.04.2023 | B2-A1 | Morales, Francisco | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | Bern II | 6:4 | |||
B2-A2 | Lamon, Oscar | C8 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | ||||
Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.05.2023 | B2-A1 | Schneider, Patrick | A16 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 5:11 | Port | 3:7 | |||
B2-A2 | Gmür, Markus | C8 | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 9:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
Runde 1 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2022 | A2/A3-B2/B3 | Siegrist, Fabian | D2 |
Wieners, Detlef
Blunier, Urs |
D5
D5 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | |||
Runde 2 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.12.2022 | A2/A3-B2/B3 | Pimple, Sadashiv | D3 |
Bissegger, Simon
Ris, Caroline |
C7
D5 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 6:4 | ||||
Runde 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.03.2023 | A2/A3-B2/B3 | Pimple, Sadashiv | D3 |
Lauper, Adrian
Sandri, Stefanie |
C9
C7 |
2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 6:4 | ||
Halbfinal () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.04.2023 | A2/A3-B2/B3 | Pimple, Sadashiv | D3 |
Lamon, Oscar
Wittwer, Martin |
C8
C7 |
1:3 | 4:11 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 6:4 | |||
Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.05.2023 | A2/A3-B2/B3 | Pimple, Sadashiv | D3 |
Gmür, Markus
Krapf, Rolf |
C8
D3 |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:5 | 2:11 | 3:7 |