Spielerportrait
Hintz, Rajan
Verein | Rapperswil-Jona (70092) |
Lizenz-Nr. | 502238 |
Serie | O40 |
Klassierung | A18 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rapperswil-Jona
Spiellokal 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Spiellokal 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
Herren Nationalliga A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | A-X | Givone, Nolan | A20 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | Silver Star | 6:2 | ||
A-Z | Loiseau, Alain | A18 | 3:0 | 17:15 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.09.2022 | B-Y | Meier, Ben | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | Rapid Luzern | 8:2 | |||
B-X | Schmidli, Ben | A17 | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:8 | ||||||
B-Z | Worlitschek, Flurin | A16 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 11:2 | |||||
16.10.2022 | Y-B | Gentile, Giovanni | A16 | 3:1 | 20:22 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | Wädenswil | 8:2 | ||
Y-C | Riesco, Manrico | A16 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Mamié, Léon | B15 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 15:13 | ||||||
29.10.2022 | B-Y | Ruder, Matheo | A17 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | Rio-Star Muttenz II | 7:3 | |||
B-X | Spuhler, Joschua | B12 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 10:12 | ||||
B-Z | Neuffer, Yannick | B11 | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
30.10.2022 | X-A | Vorherr, Thilo | A20 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Young Stars ZH | 1:9 | |||
X-B | Karin, Filip | A20 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Keusch, Noe | A18 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
19.11.2022 | X-A | Pentarakis, Kyriakos | B15 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | St. Gallen | 7:3 | |||
X-B | Rütter, Nick | A19 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
X-C | Kubat, Michal | A18 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 11:3 | 10:12 | ||||
10.12.2022 | B-Y | Schärrer, Livio | A17 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 11:13 | 12:10 | Neuhausen II | 10:0 | ||
B-X | Vilic, Tim | B12 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:2 | ||||||
B-Z | Kunz, Emanuel | C9 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | ||||||
11.12.2022 | B-Y | Meier, Matthias | A17 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | Bremgarten | 7:3 | |
B-X | Hitos Alvarez, Javier Jesus | B15 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:6 | ||||||
B-Z | Zöllig, Mirco | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.01.2023 | X-A | Rütter, Nick | A19 | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 9:11 | St. Gallen | 2:8 | |||
X-B | Kubat, Michal | A18 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 12:14 | 8:11 | ||||
X-C | Ondis, Jozef | A18 | 1:3 | 8:11 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | |||||
21.01.2023 | A-X | Schmidli, Ben | A17 | 3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:9 | 11:5 | Rapid Luzern | 8:2 | ||
A-Z | Worlitschek, Flurin | A16 | 3:1 | 14:16 | 11:7 | 11:4 | 14:12 | |||||
A-Y | Meier, Ben | A16 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | ||||
22.01.2023 | X-A | Morgan, Beñat | A18 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | ZZ-Lancy II | 3:7 | |
X-B | Karam, Salim | A18 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | |||||
X-C | Vepa, Abishek | A18 | 2:3 | 12:10 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | ||||
01.04.2023 | A-X | Vorherr, Thilo | A20 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Young Stars ZH | 0:10 | ||
A-Z | Keusch, Noe | A19 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | ||||
A-Y | Karin, Filip | A20 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
02.04.2023 | C-Z | Krstic, Filip | A18 | Vevey | 7:3 | |||||||
C-Y | Ducrey, Grégory | A17 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Bregger, Julien | A17 | 3:2 | 5:11 | 10:12 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.02.2023 | X-A | Brigmann, Oliver | B14 | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | Affoltern A/A | 5:5 | |
X-B | Sigwart, Christoph | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | ||||||
X-C | Frick, Thomas | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | ||||||
03.03.2023 | B-Y | Nitschka, Thomas | C10 | 3:0 | 11:2 | 14:12 | 11:2 | Pinguin Zürich | 8:2 | |||
B-X | Meyhack, Oliver | C9 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
B-Z | Dumit, Badui | D5 | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:7 | ||||||
22.03.2023 | X-A | Schwarz, Peter | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | Zürich-Affoltern II | 10:0 | |||
X-B | De Belder, Audrey | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:1 | 11:4 | |||||
X-C | Utiger, Thomas | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | ||||||
13.04.2023 | X-A | Blatter, Christophe | C8 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:3 | Bülach | 8:2 | |||
X-B | Kék, Laszló | D4 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | |||||
X-C | Willing, Frank | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2022 | Doppel | Trummler, Linus | A19 |
Mamié, Léon
Riesco, Manrico |
B15
A16 |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:1 | 8:2 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Trummler, Linus | A19 |
Spuhler, Joschua
Ruder, Matheo |
B12
A17 |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||
30.10.2022 | Doppel | Trummler, Linus | A18 |
Vorherr, Thilo
Keusch, Noe |
A20
A18 |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 13:15 | 1:9 | |||
19.11.2022 | Doppel | Trummler, Linus | A18 |
Rütter, Nick
Pentarakis, Kyriakos |
A19
B15 |
3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | 7:3 | |||
10.12.2022 | Doppel | Trummler, Linus | A19 |
Vilic, Tim
Kunz, Emanuel |
B12
C9 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | 10:0 | ||||
11.12.2022 | Doppel | Trummler, Linus | A19 |
Hitos Alvarez, Javier Jesus
Meier, Matthias |
B15
A17 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 7:3 | |||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.01.2023 | Doppel | Blazek, Petr | A18 |
Rütter, Nick
Kubat, Michal |
A19
A18 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | 2:8 | ||||
21.01.2023 | Doppel | Blazek, Petr | A18 |
Schmidli, Ben
Worlitschek, Flurin |
A17
A16 |
3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | 8:2 | ||
22.01.2023 | Doppel | Blazek, Petr | A18 |
Karam, Salim
Vepa, Abishek |
A18
A18 |
2:3 | 14:12 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | ||
01.04.2023 | Doppel | Trummler, Linus | A18 |
Vorherr, Thilo
Karin, Filip |
A20
A20 |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.02.2023 | Doppel | Meyer, Gregor | B13 |
Brigmann, Oliver
Frick, Thomas |
B14
C6 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 5:5 | ||||
03.03.2023 | Doppel | Tofalvi, Norbert | A19 |
Meyhack, Oliver
Dumit, Badui |
C9
D5 |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 8:2 | |||
13.04.2023 | Doppel | Meyer, Gregor | B13 |
Blatter, Christophe
Willing, Frank |
C8
D2 |
3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:5 | 8:2 |