portrait du joueur
Clot, Bernard
club | Montreux-Riviera (40010) |
no. de licence | 404581 |
série | O70 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Montreux-Riviera
salle 1 : Collège secondaire de Montreux Est Rue de la Gare 33, 1820 Montreux |
|
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | X-A | Vuissoz, Xavier | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | Montreux-Riviera II | 4:6 | |||
X-B | Henrys, Nicolas | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Jaloul, Elena | D1 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
09.09.2022 | Y-B | Borgeat, Cédric | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | Martigny VI | 5:5 | |||
Y-C | Witschard, Daniel | D4 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Dubosson, Nadia | D1 | 3:2 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | ||||
12.09.2022 | C-Z | Graf, Peter | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Blonay III | 0:10 | |||
C-Y | Cattaneo, Alessandro | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Keren, Yair | D3 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 1:11 | |||||
26.09.2022 | C-Z | Aeberhard, Nathalie | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | Aigle | 4:6 | |
C-Y | Gygli, David | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | ||||||
C-X | Fabbiani, Paule | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
24.10.2022 | B-Y | Henrys, Nicolas | D1 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 5:11 | Montreux-Riviera II | 1:9 | |||
B-X | Jaloul, Elena | D1 | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | ||||
B-Z | Houriet, Adrien | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
31.10.2022 | B-Y | Bender, Gaëtan | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 12:14 | 9:11 | Martigny VI | 3:7 | ||
B-X | Borgeat, Cédric | D1 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||
B-Z | Witschard, Daniel | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
04.11.2022 | Y-B | Aegerter, Philipp | D1 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 13:15 | Blonay III | 0:10 | |||
Y-C | Edge, Thomas | D2 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Graf, Peter | D2 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | ||||||
16.11.2022 | Z-C | Selmani, Flamur | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | Aigle | 5:5 | |||
Z-A | Aeberhard, Nathalie | D1 | 0:3 | 8:11 | 13:15 | 6:11 | ||||||
Z-B | Jeanfavre, Pierre | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 12:10 | ||||||
21.11.2022 | Y-B | Lambert, Olivier | D3 | 1:3 | 5:11 | 14:12 | 7:11 | 4:11 | Chexbres III | 0:10 | ||
Y-C | Dimitrovski, Miroslav | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.01.2023 | C-Z | Gygli, David | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | Aigle | 4:6 | ||
C-Y | Selmani, Flamur | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Aeberhard, Nathalie | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
06.02.2023 | C-Z | Pousaz, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | Yvorne II | 5:5 | |||
C-Y | Geiser, Yvann | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Barras, Roland | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
15.02.2023 | Z-C | - | Collombey/Muraz V | 3:7 | ||||||||
Z-A | Arluna, Dominique | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Borgeaud, Gilles | D2 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | ||||||
22.03.2023 | X-A | Aeberhard, Nathalie | D1 | 2:3 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | 1:11 | 6:11 | Aigle | 5:5 | |
X-B | Selmani, Flamur | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Gygli, David | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | |||||
30.03.2023 | X-A | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 3:11 | Chexbres III | 0:10 | |||
X-B | Lambert, Olivier | D3 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Dimitrovski, Miroslav | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | |||||
12.04.2023 | Z-C | Barras, Roland | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | Yvorne II | 2:8 | ||
Z-A | Jung, Bernard | D2 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
Z-B | Oriol, Sylvain | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
24.04.2023 | B-Y | Borgeaud, Gilles | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | Collombey/Muraz V | 0:10 | |||
B-X | Arluna, Dominique | D2 | 0:3 | 12:14 | 12:14 | 8:11 | ||||||
B-Z | Raboud, Nicolas | D3 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | ||||
01.05.2023 | C-Z | Dimitrovski, Miroslav | D1 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:4 | 4:11 | Chexbres III | 0:10 | ||
C-Y | Lambert, Olivier | D3 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 4:11 | ||||
C-X | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 9:11 |
matchs de double
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Dubosson, Nadia
Witschard, Daniel |
D1
D4 |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 5:5 | |||
12.09.2022 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Keren, Yair
Cattaneo, Alessandro |
D3
D2 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
26.09.2022 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Fabbiani, Paule
Aeberhard, Nathalie |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
24.10.2022 | double | Cerise, Erika | D1 |
Jaloul, Elena
Henrys, Nicolas |
D1
D1 |
2:3 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 1:9 | ||
31.10.2022 | double | Cerise, Erika | D1 |
Borgeat, Cédric
Bender, Gaëtan |
D1
D1 |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | |||
04.11.2022 | double | Cerise, Erika | D1 |
Graf, Peter
Edge, Thomas |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
16.11.2022 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Aeberhard, Nathalie
Selmani, Flamur |
D1
D2 |
3:2 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 5:5 | ||
21.11.2022 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Petten, Yves
Lambert, Olivier |
D4
D3 |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.01.2023 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Aeberhard, Nathalie
Selmani, Flamur |
D1
D2 |
2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 4:6 | ||
06.02.2023 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Barras, Roland
Pousaz, Jean-Pierre |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | 5:5 | ||||
15.02.2023 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Arluna, Dominique
Borgeaud, Gilles |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
22.03.2023 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Aeberhard, Nathalie
Selmani, Flamur |
D1
D2 |
3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:1 | 5:5 | ||||
30.03.2023 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Petten, Yves
Dimitrovski, Miroslav |
D4
D1 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
12.04.2023 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Oriol, Sylvain
Barras, Roland |
D2
D1 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 2:8 | ||
24.04.2023 | double | Cerise, Erika | D1 |
Borgeaud, Gilles
Raboud, Nicolas |
D2
D3 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
01.05.2023 | double | Jovanovic, Zikica | D1 |
Petten, Yves
Dimitrovski, Miroslav |
D4
D1 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 0:10 |