portrait du joueur
Kofi, Blase
club | Collex-Bossy (10023) |
no. de licence | 124002 |
série | O50 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
|
|||||||
Collex-Bossy
salle 1 : Ecole de Collex-Bossy Route de Collex 197, 1239 Collex-Bossy |
|
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2024 | B-Y | Khanna, Jitendra | D1 | 1:3 | 12:10 | 0:11 | 8:11 | 5:11 | Châtelaine VIII | 4:6 | ||
B-X | Décaillet, Cédric | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Visentin, Sonia | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | ||||
22.01.2024 | Y-B | Cavuscens, Shengnan | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | Rapid-Genève IV | 2:8 | |||
Y-C | Yu, Haiyang | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Wu, Yinan | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
26.02.2024 | X-A | Langianese, Matteo | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 16:18 | 6:11 | Grand-Saconnex IV | 0:10 | ||
X-B | Bontems, Yoann | D1 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | |||||
X-C | Souza Gomes Junior, Sergio | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
06.03.2024 | Z-C | Décaillet, Cédric | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | Châtelaine VIII | 4:6 | |||
Z-A | Khanna, Jitendra | D1 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 18:16 | 3:11 | |||||
Z-B | Riesen, Anne-Marie | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | |||||
11.03.2024 | C-Z | Cavuscens, Shengnan | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | Rapid-Genève IV | 1:9 | |||
C-Y | Tesfaldet, Elias | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Wu, Yinan | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
29.04.2024 | B-Y | Souza Gomes Junior, Sergio | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | Grand-Saconnex IV | 3:7 | |||
B-X | Bontems, Yoann | D1 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
B-Z | - |
matchs de double
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2024 | double | Sanchez Rodriguez, Jose Antonio | D1 |
Décaillet, Cédric
Khanna, Jitendra |
D1
D1 |
3:2 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 4:6 | ||
22.01.2024 | double | Sanchez Rodriguez, Jose Antonio | D1 |
Wu, Yinan
Cavuscens, Shengnan |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||||
26.02.2024 | double | Matthey-Prévot, Pierre-André | D1 |
Bontems, Yoann
Souza Gomes Junior, Sergio |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 0:10 | ||
06.03.2024 | double | Sanchez Rodriguez, Jose Antonio | D1 |
Khanna, Jitendra
Décaillet, Cédric |
D1
D1 |
1:3 | 12:14 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 4:6 | |||
29.04.2024 | double | Matthey-Prévot, Pierre-André | D1 |
Bontems, Yoann
Souza Gomes Junior, Sergio |
D1
D1 |
1:3 | 3:11 | 13:11 | 7:11 | 13:15 | 3:7 |